Помогите, пожалуйста.

 

Здравствуйте!

Кто-нибудь, сделайте, пожалуйста, чтобы индикатор перерисовывался с каждым новым баром.

Файлы:
ultra_trend.mq4  26 kb
 
Неужели некому помочь?
 
Есть у меня советник на основе этого индикатора, мне его сделали за деньги. Но он получился какой-то не доделанный. Он должен открывать позицию на первом баре, а индикатор дает сигнал на втором баре, но иногда и на первом, поэтому советник пропускает сигналы. Вот я и прошу переделать индикатор, чтобы он перерисовывался с каждым новым баром. Если у кого есть идеи и желание по дароботке советника и индикатора, могу дать Icq, пообщаемся.
 

Вряд ли кто-то будет вникать в такой "немаленький" код. Сами подумайте : Здесь надо вникать и тратить на это не один час! Кроме того, индюк - ну явно декомпеллированный. Что создает дополнительные трудности. И немалые...

 
ну если невникать в логику можно попробовать вот так, прилагаю,сам немогу так как твой индикатор намертво вешает терминал....
Файлы:
ultra.mq4  26 kb
 
skywoker:
ну если невникать в логику можно попробовать вот так, прилагаю,сам немогу так как твой индикатор намертво вешает терминал....

Спасибо. Он теперь перерисовывается?

 
незнаю,проверь
 
запусти визуальное тестирование кокогонибудь советника,накинь на график индикатор этот и посмотри,я немогу так как все виснит сразу может у тебя мощностей побольше
 
Советник все равно сигналы пропускает, зачит не перерисовывается.
 
А можно тогда сделать чтобы этот индикатор запаздывал на один бар?
 

if(u1>u2){trend1="Trend UP";color1=Lime;}

Подскажите, как вместо Trend UP вставить дату на момент появления сигнала?

Причина обращения: