Как вывести HLINE с точностью, отличной от точности текущего инструмента?

 

Здравствуйте, уважаемые!


Есть ли какой-нибудь способ вывести объект "горизонтальная линия", чтобы ее значение отображалось с точностью, отличной от точности текущего инструмента?


С уважением,

Дмитрий

 
ObjectCreate("V",	OBJ_HLIN, 0,    Time[0],     Low[0]+Point/3); //На Мвыводит с точностью + "33", т.е. Digit+2
 

Может быть я Вас не правильно понял, но у меня не отображается. Т.е. значение линии я могу задать с нужной мне точностью, но метка на вертикальной шкале отображается с точностью текущего инструмента.

Например, накидываю на график USDJPY свой индюк, который отображается в отдельном окне. Точность USDJPY - 2 знака. Рисую в окне своего индюка HLINE. Задаю ей значение, допустим, 0.5487. На метке, которая отображается на вертикальной шкале, показывается округленное до 2-х знаков значение, т.е. 0.55. Хотя при наводе курсора мыши на HLINE в хинте значение отображается правильное, т.е. 0.5487.


Вот я и спрашивал, можно ли сделать так, чтобы метка на верикальной шкале отображала значение HLINE с нужной мне точностью?

 

цена линии округляется к пикселам, цена в метке приводится к Digit, т.е. метку никак нельзя уточнить.

Значение цены в "свойства/параметры" объекта отображается без округления.
Можно вывести в описание объекта. Тогда в метке будут видны два числа - одно с точностью инструмента, другое Ваше.

ObjectCreate("V",    OBJ_HLIN, 0,    Time[0],     Low[0]+Point/3); //выводит с точностью + "33", т.е. Digit+2
ObjectSetText("V",  DoubleToStr(   ObjectGet(  "V", OBJPROP_PRICE1),   Digits+3  )   );
 

Благодарю!

Попробую поизвращаться :)

Причина обращения: