Программные продукты от Piligrimm - страница 6

 

Ну, это, значитсо так.. добраться до компа Piligrimm, сделать скрин и будет Вам возможность вставить такой же рисунок, как у Piligrimm :)

А если серьезно, то есть же менюшка "Картинка", да и в низу окна создания/редактирования своего сообщения есть

Для вставки картинок используйте , для MQL4 кода - , для ссылок - .

вроде как запутаться сложно.. :)
 
Ув. alexx_v ! Вижу "Для вставки картинок используйте ", но она не нажимается. Действиьельно, вроде как запутаться сложно.. :) В.М.
 

"Для вставки картинок используйте " - это всего лишь пояснение/напоминание :)

Активные кнопки в верхней части окна написания/редактирования сообщения :)

 
Reshetov:
Piligrimm:



Злостные конкуренты опередили и создали более крутой индюк, который всем Вашим индюшкам фору даст:



1. Бесплатно

2. Никаких матлабов и прочей дребедени

3. Динамично отражает изменение доминирующей тенденции, причем окрашивает ее в нужный цвет, чтобы ламеры сдуру не перепутали



Вот такой вот демпинг получается. Что на это скажете?


См. в прикрепленном файле:

Фору индикаторам от Piligrimm  может и даст - кодов его индюков не видел, но этот заглядывает в будущее на 9 баров.

Вот в этом месте  :

  
for(i = limit; i >= 0; i--) {

      cciTrendNow = iCCI(NULL, 0, 50, PRICE_TYPICAL, i);
      
cciTrendPrevious = iCCI(NULL, 0, 50, PRICE_TYPICAL, i+1);
      
      
//st = st * 100;
      
      
      counter = i;
      
Range = 0;
      
AvgRange = 0;
      
for (counter = i; counter >= i-9; counter--) {

         AvgRange = AvgRange + MathAbs(High[counter]-Low[counter]);
      
}
      Range = AvgRange/10;

при расчете переменной AvgRange выбираем бары правее текущего бара  i на 9 баров.

Все дело в том, что для текущего времени (времени i бара) - это будущее.

Что, собственно, легко проверяется предельным переходом: для расчета на нулевом баре нужно взять значения Хая и Лоу на барах -1, -2.... -9. Если трейдер все это знает, то остальные индюки ему нафиг не нужны ;).


Успехов.


ЗЫ Сорри - просмотрел код дальше - похоже это кусок от старых версий поскольку не нашел где все это (переменная Range) используется. 

Ага, разобрался: от индюка с аналогичным названием ничего не осталось (у меня их в архивах есть немного и все заглядывают в будущее - так, что не выкладываю). Блок по расчету Range - в топку, как и сами переменные.

Этот рабочий - классика:  тренд по пересечению ССИ(50) реперной линии.


ЗЗЫ Пост подправил слегка, чтобы не вводить в заблуждение.

 
Ув. alexx_v! Нажимаю на своем сообщении "правка", внизу открывается окно для сообщения, а вот в верхней части окна линейка редактирования не появляется. Я первый раз на этом форуме. В.М.
 
smoothWave:
Ув. alexx_v! Нажимаю на своем сообщении "правка", внизу открывается окно для сообщения, а вот в верхней части окна линейка редактирования не появляется. Я первый раз на этом форуме. В.М.

Ставите курсор в строку в которую хотите вставить рисунок, нажимаете на кнопку - картинка, появляется окно, через "обзор" находите вставляемый рисунок на компе, нажимаете "добавить".

 
Reshetov:
Piligrimm:
Integer:
Piligrimm:
Integer:
перерисовывают

Вы ошибаетесь, если Вы имеете ввиду изменения от последней точки перелома до нулевого бара, то почитайте описание, так построена их работа, динамично отражать изменение доминирующей тенденции, я об этом писал. Это происходит до момента фиксации уровня в соответствии с заданным порогом, и регулируется им. На всей остальной истории изменений не происходит, даже когда я выключаю компьютер или перезагружаю индикаторы. А эти изменения являются преимуществом этих индикаторов, а не их недостатком, они позволяют динамично отслеживать ситуацию и оперативно реагировать. Если Вам нужны только фиксированные значения сигналов для дальнейшей обработки, берите значения от последней точки перелома и все, что левее ее.

До трех я считать умею, даже до десяти - отвечаю. Однако если теперь это называется - "динамично изменяющееся отражение доминрущей тенденции", тогда вопросов нет.

Не буду с Вами спорить, но так построена их работа. Например, на выше приведенном рисунке, формирование уровней у индикатора "Indicator Power" (розовая линия), происходит относительно точки перелома находящейся на 5 баре.

Злостные конкуренты опередили и создали более крутой индюк, который всем Вашим индюшкам фору даст:


1. Бесплатно

2. Никаких матлабов и прочей дребедени

3. Динамично отражает изменение доминирующей тенденции, причем окрашивает ее в нужный цвет, чтобы ламеры сдуру не перепутали


Вот такой вот демпинг получается. Что на это скажете?

См. в прикрепленном файле:

Чем больше будет выбор индикаторов у разработчиков, тем лучше, меня это не беспокоит. Что касается ставнения с моими, то они разные, как по алгоритму, так и по назначению. Мои в большей степени ориетрированы для создания ТС совместно с нейросетями.

 

Очередной слайд.

 
Ув. Piligrimm! 1. нажимаю "правка" или "ответить" в выбранном сообщении 3. внизу открывается окно, еще ниже окно "прикрепить файл" - это работает 2. ставлю курсор в строку в открытом окне для "правки" или "ответа", в которую хотчу вставить рисунок, .... кнопку - "куртинка" - не вижу эту кнопку !? и нет панелии "написания/редактирования" сообщения как мне сказал alexx_v соответственно не появляется окно, через "обзор" находите вставляемый рисунок на компе, нажимаете "добавить Спасибо за подсказку alexx_v P.S. Может при регистрации администраторы мне не установили этот режим? В.М.
 
VladislavVG:
Reshetov:

Piligrimm писал (а):

Integer:
Piligrimm:
Integer:
перерисовывают

Вы ошибаетесь, если Вы имеете ввиду изменения от последней точки перелома до нулевого бара, то почитайте описание, так построена их работа, динамично отражать изменение доминирующей тенденции, я об этом писал. Это происходит до момента фиксации уровня в соответствии с заданным порогом, и регулируется им. На всей остальной истории изменений не происходит, даже когда я выключаю компьютер или перезагружаю индикаторы. А эти изменения являются преимуществом этих индикаторов, а не их недостатком, они позволяют динамично отслеживать ситуацию и оперативно реагировать. Если Вам нужны только фиксированные значения сигналов для дальнейшей обработки, берите значения от последней точки перелома и все, что левее ее.

До трех я считать умею, даже до десяти - отвечаю. Однако если теперь это называется - "динамично изменяющееся отражение доминрущей тенденции", тогда вопросов нет.

Не буду с Вами спорить, но так построена их работа. Например, на выше приведенном рисунке, формирование уровней у индикатора "Indicator Power" (розовая линия), происходит относительно точки перелома находящейся на 5 баре



Злостные конкуренты опередили и создали более крутой индюк, который всем Вашим индюшкам фору даст:



1. Бесплатно

2. Никаких матлабов и прочей дребедени

3. Динамично отражает изменение доминирующей тенденции, причем окрашивает ее в нужный цвет, чтобы ламеры сдуру не перепутали



Вот такой вот демпинг получается. Что на это скажете?


См. в прикрепленном файле:

Фору индикаторам от Piligrimm может и даст - кодов его индюков не видел, но этот заглядывает в будущее на 9 баров.


Вы не правильно выражаетесь. Вместо ругательных "заглядывает" и "перерисовывает" необходимо употреблять более корректные выражения, например, "динамично отражает изменение доминирующей тенденции". О как! Берите пример с топикстатера, как нужно зубы заговаривать.



Piligrimm:
Integer:
перерисовывают

...

А эти изменения являются преимуществом этих индикаторов, а не их недостатком, они позволяют динамично отслеживать ситуацию и оперативно реагировать. Если Вам нужны только фиксированные значения сигналов для дальнейшей обработки, берите значения от последней точки перелома и все, что левее ее.

О как! Преимущества, а вовсе никакие не недостатки.

Причина обращения: