Помогите найти советника!!!

 
Где то (давно) читал на сайте торговую сисстему, к ней прилагался советник, советник так я и не скачал (была битая URL). Через некоторое время заинтересовался и попытался найти советника, но так и не нашол, мож кто видел или знает где его скачать или хотяб название помнит. Алгоритм торговой стратегии советника: Советник ставит 2 отложеных оредра в разных направелениях на определенном расстоянии друг от друга с тп и сл, строя как бы горизонтальный канал, цена рано или поздно выходит из этого канала и мы остаемся в плюсе, но если цена начинает колебаться внутри канала, то после каждой убыточной сделки советник удвевает лот и ждет выхода цены из канала. Пример: цена EUR/USD 1.5000 Ставим отложеный ордер buy на 1.5100 с ТП 1.5200 (100пунктов) и СЛ на 1.5000 Также ставим sell на 1.4900 с ТП 1.4800 и СЛ 1.5000 Если закрылися по ТейкПрофиту buy то закрываем отложеный ордер sell и торгуем далее. Если закрылись по СтопЛоссу (1.5000) buy то удваеваем отложенный ордер sell и ставим удвенный buy по тойже цене (1.5100) и так далее после каждой убыточной сделки, пока не закроемся в плюсе.
 

АнтиФлетовый Мартингейл :)

Стоит цене 4-5-6 раз сходить от границы до границы (lot*2^6) и здравствуй дядя Коля.

 

Я написал такой советник...

 

Похоже на известный советник VICTОRY, - Выставляет две стоповые отложки на заданном расстоянии от текущей цены. После срабатывания одной из отложек, вторая удаляется. А потом начинается мартингейл ! По различным версиям.

Платный он. В поиске можно попробовать.

 
kharko:

Я написал такой советник...

На реал не ставил? :)

 
goldtrader:
kharko:

Я написал такой советник...

На реал не ставил? :)

Нет... Очень большой риск.... Стратегия трендовая.... При непрерывной торговле тестер показывает слив при любых параметрах... На демо аналогично...

Запуск оправдан при точном определении направления тренда...

 

Приятель у меня ставил на реал. В конце декабря 2007- нач. января2008. Понятно, - вверх сработала отложка. А Цена, понятно, вниз пошла.... . И пошла, и пошла.... А эксперт всё вверх, да вверх ордера удваивает....

И примерно на 1.9400 (фунт) - наступил конец.

После чего цена благополучно развернулась вверх....

 
Допустим. покупаем... закрылись по стоплоссу.. сразу продаем с удвоенным лотом... опять стоплосс... опять покупаем... и т.д.
 
kharko:
Допустим. покупаем... закрылись по стоплоссу.. сразу продаем с удвоенным лотом... опять стоплосс... опять покупаем... и т.д.

Как на пороховой бочке :(

 
Люди добрые )) Помогите найти советник, который открывает сделки от одного уровня (забивается вручную) в разные стороны одновременно. Стоп должен регулироваться, профит желательно тоже. В совершенстве уровень определяется дневной машкой. Так что если есть такой индикатор, который открывает сделки от машки в двух направлениях, можно и его название. Заранее благодарен.
 
kharko >>:
Допустим. покупаем... закрылись по стоплоссу.. сразу продаем с удвоенным лотом... опять стоплосс... опять покупаем... и т.д.


Этот советник на форуме Альпари называется "Чебурашка" там и код и описание работы 

Причина обращения: