Господа програмисты подскажите юзеру что не правильно сделал в коде???

 

При компиляции выдает две ошибки.

Код прилагается.

Файлы:
adxt3.mq4  5 kb
 
Я не проф прогораммист, но две старт-функции недопустимы.
 
goldtrader:
Я не проф прогораммист, но две старт-функции недопустимы.
А теперь что не так???
Файлы:
adxt3_1.mq4  5 kb
 
baz:
goldtrader:
Я не проф прогораммист, но две старт-функции недопустимы.
А теперь что не так???

Проставьте, где нужны фигурные скобочки...

 

Челом бью перед всем уважаемым народом. Я тут нуб неотесаный. Постовил себе Forex.(демоверсию) Интуитивно в начале просадил два демосчета "под ноль", а потом потихонечку вьехал в принцып. И за два дня(4+1 часов) поднял 10 тыЩ. А вот теперь не могу разобратся с этими советниками, индикаторами 

и прочими "ботами". Хелп! кто подскажет на пальцах как их включать.  Тут на беду еще и мое плохое знание англицкого языка. Может кто подскажет, как и где, мне тут умением разжится, чтоб с этой зверюгой досконально справлятся. 

 
kharko:
baz:
goldtrader:
Я не проф прогораммист, но две старт-функции недопустимы.
А теперь что не так???

Проставьте, где нужны фигурные скобочки...

Вроде проставил все одно полощит:((((

 
SNARKI:

Челом бью перед всем уважаемым народом. Я тут нуб неотесаный. Постовил себе Forex.(демоверсию) Интуитивно в начале просадил два демосчета "под ноль", а потом потихонечку вьехал в принцып. И за два дня(4+1 часов) поднял 10 тыЩ. А вот теперь не могу разобратся с этими советниками, индикаторами

и прочими "ботами". Хелп! кто подскажет на пальцах как их включать. Тут на беду еще и мое плохое знание англицкого языка. Может кто подскажет, как и где, мне тут умением разжится, чтоб с этой зверюгой досконально справлятся.

А что именно интересует?

 
baz:
goldtrader:
Я не проф прогораммист, но две старт-функции недопустимы.
А теперь что не так???

Ну ты наваял:

- То, что у тебя нет закрывающей скобки для

   for(i=limit; i>=0; i--)
    
     {

Видимо нашел.

- То, что у тебя не выделен блок для

   while(i>=0)

вообще без скобок не ошибка ... времени компиляции, но логическая ошибка. Т.е. когда бездумно убирал лишнии скобки, убрал нужные :)

- Далее ты везде обращаешься к TempBuffer как к массиву, а описан он у тебя:

double TempBuffer;

Аналогично с ADXBuffer


После этого, ошибок компиляции не будет.

 
Уважаемый  baz подскажи как правильно запустить и настроить торгового робота в SF4. Который будет торговать регулярно.
 
SNARKI:
Уважаемый baz подскажи как правильно запустить и настроить торгового робота в SF4. Который будет торговать регулярно.

1. SF4\Сервис\Настройки\Советники--(Включить советники,Разрешить советнику торговать,Ручное подтверждение,Разрешить импорт DLL,Подтверждать вызов функций, Разрешать вызов внешних экспертов) - все что в скобочках отмечаешь галочками в настройках. 2.Помещаешь файл робота в папку Program Files\SF4\Experts\... 3. Перегружаешь SF4 и на нужный график инструмента мышкой перетягиваешь файл експерта(робота) из окошечка "Навигатор\Experts(Сиветники).

 
baz:
SNARKI:
Уважаемый baz подскажи как правильно запустить и настроить торгового робота в SF4. Который будет торговать регулярно.

1. SF4\Сервис\Настройки\Советники--(Включить советники,Разрешить советнику торговать,Ручное подтверждение,Разрешить импорт DLL,Подтверждать вызов функций, Разрешать вызов внешних экспертов) - все что в скобочках отмечаешь галочками в настройках. 2.Помещаешь файл робота в папку Program Files\SF4\Experts\... 3. Перегружаешь SF4 и на нужный график инструмента мышкой перетягиваешь файл експерта(робота) из окошечка "Навигатор\Experts(Сиветники).

спасибки за подсказку. Удачной торговли :o)

Причина обращения: