Книги по форексу

 

Книги по форексу.

Ищю книги по форексу кто владеет инфой скиньте сылочку на скачивание.

  1. Стукалов Д.Н., "Теория волн Эллиотта"
  2. В. Дорси "Анатомия биржевого рынка"
  3. В.Тарп, Д.Р. Бартон-мл., С.Сьюггеруд "Биржевые стратегии игры без риска"
  4. М. Вайс "Делай деньги во время паники на бирже"
  5. В. Тарп "Трейдинг - ваш путь к финансовой свободе"
  6. Федоров А. В. "Основы финансовых инвеcтиций"
  7. Федоров А. В. "Основы финансовых инвеcтиций"
  8. Пособие "Индикатор RSI: эффективность, проверенная временем"
  9. Книга "Индикатор Ишимоку как основа торговой системы"
  10. Пособие "Основы теории принятия решений валютным трейдером"
  11. Л.Борселино "Дэйтрейдер. Кровь, пот и слёзы успеха"
  12. Элдер А. "Как играть и выигрывать на бирже"
  13. Э. Найман "Путь к финансовой свободе: Профессиональный подход к трейдингу и инвестициям"
  14. Дональд Д. Трамп. Аудиокнига CD "Искусство заключать сделки"
 
Прийду домой скину,где то через час
 

Загляни Сюда это не все, щас забрасываю с винта.

 
Ну молодцы, ребята! Большое человеческое СПАСИБО ВАМ :)
 
АААА! Реклаааамаааа!
 
Itso >>:
АААА! Реклаааамаааа!

Забанил и удалил спам. Эти спамеры(этого ДЦ) на все форумы лезут, совсем чувства меры нет.

 

У меня такой вот вопрос.  А эти книги читать стоит?  Работают ли идеи изложенные в этих книгах? 

просто когда я начинал работать трейдером (ММВБ) в одном из ПИФов, мне сказали, что не стоит захламлять мозг всякими теориями, вот тебе "стакан" - учись, работай!.

 
Shniperson писал(а) >>

У меня такой вот вопрос. А эти книги читать стоит? Работают ли идеи изложенные в этих книгах?

просто когда я начинал работать трейдером (ММВБ) в одном из ПИФов, мне сказали, что не стоит захламлять мозг всякими теориями, вот тебе "стакан" - учись, работай!.

Книги - книгам рознь, книги типа "Как зарабатывать милион на торговли валютами" - однозначно ф топку, но есть интересные книги по психологии трейдинга, по финансовой математике, статистике, теории вероятности их почитать выборочно можно... имхо.

За себя скажу даже больше, совсем недавно купил с десяток книг имея их электронные копии (чего не делал лет 10 наверно), книги стоящие, постоянно к ним возвращаюсь, читать с монитора неудобно, да и их авторы, при таком расскладе, заслужили свой гонорар)

 
http://dma.masterforex-v.org/ - Неплохая подборка
 
Figar0 писал(а) >>

...

За себя скажу даже больше, совсем недавно купил с десяток книг имея их электронные копии (чего не делал лет 10 наверно), книги стоящие, постоянно к ним возвращаюсь, читать с монитора неудобно, да и их авторы, при таком расскладе, заслужили свой гонорар)

Если не затруднит, можно список купленных книг ? интересно. Просто таже ситуация в электронном виде много, но тоже некоторые решил купить.

Причина обращения: