Существуют ли вабще какие либо функции для работы со "Списком индикаторов"?

 
Если да то какие?
 
Lider:
Если да то какие?

что значит СПИСОК индикаторов?


/// я так понимаю вызывается СПИСОК индикаторов ... я вам верно понял ?

iCustom ( Symbol(), "индикатор1"...)

iCustom ( Symbol(), "индикатор2"...)

iCustom ( Symbol(), "индикатор3"...)

iCustom ( Symbol(), "индикатор4"...)

iCustom ( Symbol(), "индикатор5"...)

 
Нет. Я имел ввиду работу с уже созданными индюками через скрипт. К примеру изменить у индюка свойство видимости на данном таймфрейме.
 
Короче берем папку индикаторс, смотрим все содержимое скриптом, потом скриптом в кажом файле ищем строку сетбуфер, читаем значения со всех индюков в ряд на всех тф и гоняем в сеть. Затем учис сеть что бы средняя ошибка была менее 5%... и легко предсказываем будущее! Идея класс, но беда в том, что сколько ее не мучали, будущее не предсказано. :) Тем не менее если будет интересно - такой советник писался на основе нестандартной логики нейросети кохонена и писал его некий, хотя очень известный в наших кругах, гуру нейросетей по имени КЛОТ. На дальнейшие вопросы тебе ответит яндекс.
 
Lider:
Нет. Я имел ввиду работу с уже созданными индюками через скрипт. К примеру изменить у индюка свойство видимости на данном таймфрейме.

а что вы имеете ввиду под созданными индикаторами ?


iCustom ( ... )


вызывает пользовательский индикатор - его тоже можно назвать созданным!

---

я так понял Вас что Вы считаете СОЗДАННЫМИ те которые втроенны в MT4...

---

менять видимость это лекго

почитайте руководство MQL4


Идентификаторы свойств объекта используются в функциях ObjectGet() и ObjectSet(). Mогут быть любыми из следующих величин:

...

OBJPROP_TIMEFRAMES 15 int Получает/устанавливает свойство отображения объекта на различных периодах. Может быть одним или комбинацией нескольких из констант видимости объекта.

...


Сочетание флагов видимости объекта определяет периоды графика, на которых объект отображаем. Для установки/получения значения свойства OBJPROP_TIMEFRAMES можно использовать функции ObjectSet()/ObjectGet().

Константа Значение Описание
OBJ_PERIOD_M1 0x0001 Объект рисуется только на 1-минутных графиках.
OBJ_PERIOD_M5 0x0002 Объект рисуется только на 5-минутных графиках
OBJ_PERIOD_M15 0x0004 Объект рисуется только на 15-минутных графиках
OBJ_PERIOD_M30 0x0008 Объект рисуется только на 30-минутных графиках
OBJ_PERIOD_H1 0x0010 Объект рисуется только на 1-часовых графиках
OBJ_PERIOD_H4 0x0020 Объект рисуется только на 4-часовых графиках
OBJ_PERIOD_D1 0x0040 Объект рисуется только на дневных графиках
OBJ_PERIOD_W1 0x0080 Объект рисуется только на недельных графиках
OBJ_PERIOD_MN1 0x0100 Объект рисуется только на месячных графиках
OBJ_ALL_PERIODS 0x01FF Объект рисуется на всех таймфреймах
NULL 0 Объект рисуется на всех таймфреймах
EMPTY -1 Объект скрыт на всех таймфреймах



но есть индикаторы создающие ОБЪЕКТЫ! и их видимостью они управляют сами

 
->я так понял Вас что Вы считаете СОЗДАННЫМИ те которые втроенны в MT4... Нет я считаю созданными те которые в данный момент подключенны к графику (т.е. выведенны в своих подокнах ДО запусуа скрипта). Как скрипт может получить имя такова индюка чтоб потом передать его в ObjectSet()/ObjectGet().
Причина обращения: