Скажите дату выхода mql5? Когда появится mql5? - страница 21

 
Shu писал(а) >>
локи - это дьявольское изобретение ДЦ, чтобы морочить головы неопытным чайникам-"трейдерам". на тот предмет, что можно "научиться разруливать локи". я пока не видел ни одного человека, которые бы от "разруливания" получил что-то, кроме головной боли. :-)

Если мы говорим о фондовым рынке, точнее о прямой торговле на рынке, то любые изобретения ДЦ неуместны, да и самим ДЦ попросту ненужны. Да и сами ДЦ ненужны, потому как доступ на рынок получают только брокеры с лицензией, В этом случае ДЦ из кухни придется стать полноценным брокером. Хотя конечно возможна и внебиржевая торговля. Но меня в первую очередь интересует биржевая торговля на Российских площадках. Кто торгует на наших площадках ММВБ и РТС понимает о чем я говорю.

 
Renat >>:

...(6 страница) В системе МетаТрейдер 5 очень много сделано для фондового рынка и нет локов.

Прошу прояснить разработчиков смысл фразы "нет локов".

Как такое может быть "нет локов", это значит нельзя иметь несколько открытых позиций по одной паре в разных направлениях одновременно???

А это значит что советник, даже не преследующий цель локирования, открывавший в МТ4 сделки в разных направлениях (sell/buy) без запретов, в МТ5 будет лишен этого права???  Но ведь это удар по большинству механических торговых систем. 

Хотелось бы, чтобы мое мнение и тревога были ошибочны, а ежели ожидания подтвердятся, то это "заказное убийство" профитной части советников

по заказу ДЦ(   Вроде бы у ДЦ ФК локи запрещены, так это плохо, потому у них автоматизация и не катит, хотя возможности автоматизации

имеются и у рум уса

 
Shu >>:
локи - это дьявольское изобретение ДЦ, чтобы морочить головы неопытным чайникам-"трейдерам". на тот предмет, что можно "научиться разруливать локи". я пока не видел ни одного человека, которые бы от "разруливания" получил что-то, кроме головной боли. :-)

И не увидешь и не научишься до тех пор пока не поймешь смысла, видимо еще далеко до прозрения. А ДЦ напротив рады были бы отменить локи, лузеры сольются и с локами, а вот профи, использующие локи, заметят их отмену по своему балансу

 
Shu >>:
локи - это дьявольское изобретение ДЦ, чтобы морочить головы неопытным чайникам-"трейдерам". на тот предмет, что можно "научиться разруливать локи". я пока не видел ни одного человека, которые бы от "разруливания" получил что-то, кроме головной боли. :-)

Это неверное представление, т.к. с помощью двойного лока с последующим перекрытием можно очень быстро развернуть позу в противоположном направлении не выходя из рынка, а также одной локирующей позой перекрыть и закрыть множество поз по какому нибудь инструменту. Если разработчики предусмотрят это и сервер будет автоматически закрывать локирующие позы по встречному перекрытию, тогда вариант будет вполне подходящим, т.к. в МТ4 закрывать встречные приходится на стороне терминала. Если такое не будет предусмотрено, а будет введен элементарный запрет для открытия встречных позиций, то получится полная ж... для весьма многих торговых стратегий.

 

Reshetov писал(а) >>

Полностью с Вами согласен если "будет введен элементарный запрет для открытия встречных позиций, то получится полная ж... для весьма многих торговых стратегий.", но все же закрывать или не закрывать автоматически локирующие позы по встречному перекрытию, должен решать трейдер

 
storm писал(а) >>

Полностью с Вами согласен

Обьясню, непонимающим экспертам про локи... :) Имеется ввиду не дилетанское название хеджирования "лок" :) А локи ( зависания ) терминала, в моменты получения им данных от сервера. ...

За одно, попрошу г. Решетова, обьяснить мне, старому идиоту, желательно по пунктам и с картинками... КАК! ... с помощью ЛЮБОГО кол-ва .. "локов" можно реализовать "пересиживание" с минимальной просадкой!!! :)

"Локи" та же хрень, что просто закрыть позу... "лок" обратным ордером двойного обьема от текущего, с автоматическим частичным закрытием встречных в соответствующих обьемах... Может только улучщить ситуацию с проскальзыванием. Крайне редко нужная хрень. ИМХО!!! :)

 
LProgrammer >>:

Обьясню, непонимающим экспертам про локи... :) Имеется ввиду не дилетанское название хеджирования "лок" :) А локи ( зависания ) терминала, в моменты получения им данных от сервера. ...

Хотелось бы это услышать от создателей МТ.

За одно, попрошу г. Решетова, обьяснить мне, старому идиоту, желательно по пунктам и с картинками... КАК! ... с помощью ЛЮБОГО кол-ва .. "локов" можно реализовать "пересиживание" с минимальной просадкой!!! :)

Откройте в начале года/месяца одновременно две локирующих сделки, и вы можете проседеть и 1000 и гораздо больше пунктов, заплатив за это удовольствие всего лишь своп

"Локи" та же хрень, что просто закрыть позу... "лок" обратным ордером двойного обьема от текущего, с автоматическим частичным закрытием встречных в соответствующих обьемах... Может только улучщить ситуацию с проскальзыванием. Крайне редко нужная хрень. ИМХО!!! :)

Переоткрытие двойным лотом нужно лишь для переворота, это только одно из направлений применения локов, про второе более эффективное вы видимо и не слышали

 
storm писал(а) >>

Хотелось бы это услышать от создателей МТ.

Откройте в начале года/месяца одновременно две локирующих сделки, и вы можете проседеть и 1000 и гораздо больше пунктов, заплатив за это удовольствие всего лишь своп

Переоткрытие двойным лотом нужно лишь для переворота, это только одно из направлений применения локов, про второе более эффективное вы видимо и не слышали

Что вы хотите, чтобы они обьясняли всем на их уровне? Да они только этим и будут заниматься. :) Разве это не ваши проблемы есть Вы не поняли, текста... :))

Билин, какие все продвинутый.. . :) Ну... :) А если я не откроую ни одной...

Да, я видимо, не слышал... Но Вы то видимо знаете... :) Расскажите мне не сведующему... - "КАК! ... с помощью ЛЮБОГО кол-ва .. "локов" можно реализовать "пересиживание" с минимальной просадкой!!! :)"

Будьте снизходительны, к сирым и убогим...

 
LProgrammer >>:

Надеюсь вы на их уровне, и тогда вы меня убедили серого и убого в том что, есть еще одно определение локов, зависания терминала(:

 
storm писал(а) >>

Надеюсь вы на их уровне, и тогда вы меня убедили серого и убого в том что, есть еще одно определение локов, зависания терминала(:

Дык... И это все... Я счас заплачу...

Причина обращения: