Подскажите кто какие знает торговые системы? А то метатрйдер достал уже! - страница 9

 

MProgrammer,

Фсё, сдаюсь!

Найдёшь то что искал - дай знать.

 
MProgrammer:

Просьба без обид господа! Но МТ реально достал уже при ручной торговле, да и при авто тоже, если честно.


При ручной торговле - ордера пачками не закрыть... SL и TP в пипсах при создании ордера не поставить.


Советник один на график.


Уже устал от неудобств - посоветуйте кого нибудь из западных программ, а то отечественные ну очень убогие. Обычно на западе принято выполнять требования стандартизации интерфейса а не выдумывать свои фишки.

приветствую MProgrammer, я так понимаю вы серьезный программист пожалуйста свяжитесь со мной a.nikitin2@mail.ru +7 926-596-04-83

 
Есть и получше МТ, но..... для фондового рынка.
 
YUBA писал(а) >>
Есть и получше МТ, но..... для фондового рынка.

Да есть конечно... Но в МТ есть что-то, почему я все-таки, использую его.

Он удобен, у него несть тестер, у него есть DLL, у него ОТЛИЧНАЯ штука - исторические данные. Мне нравитьтся...

 
NProgrammer >>:

Да есть конечно... Но в МТ есть что-то, почему я все-таки, использую его.

Он удобен, у него несть тестер, у него есть DLL, у него ОТЛИЧНАЯ штука - исторические данные. Мне нравитьтся...

В большинстве рыночных проограмм это есть.

DLL? Мне не нравится. Туда пожалста, а назад через ДЛЛ не доберешься. В нормальных программах есть АПИ. Тестер - екселя или аксесса для этого не хватает с ВБА?

Еще вопрос - где шифрование? Везде на рынки либо ЮСБ ключи, либо файлы с ключами. Есть стандарты шифрования. А ведь, если не считать рулеточников, немалые деньги крутятся непойми через что, в смысле протокола.

Я во всяком случае, пока в этом не разберусь, реальные деньги на форекс не понесу. А со 100$ не работа.

 
YUBA писал(а) >>

В большинстве рыночных проограмм это есть.

Ага... поверьте мне - хрен там. МТ для програмиста супер удобен, а как тестер, так вообще уникален. Такого больше нет... но смысла в дальнейшего в этой древней теме я не вижу... Уж извините меня, если что.

 
NProgrammer >>:

Ага... поверьте мне - хрен там. МТ для програмиста супер удобен, а как тестер, так вообще уникален. Такого больше нет... но смысла в дальнейшего в этой древней теме я не вижу... Уж извините меня, если что.

Я не тестер имел в виду, тестер действительно ранее не встречал, а импорт исторических данных.

Однако при наличии АПИ, МТ-MQL просто перестает быть нужным. И такие терминалы вроде есть, но пока вживую не видел-не пробовал.

 
YUBA писал(а) >>

Я не тестер имел в виду, тестер действительно ранее не встречал, а импорт исторических данных.

Однако при наличии АПИ, МТ-MQL просто перестает быть нужным. И такие терминалы вроде есть, но пока вживую не видел-не пробовал.

А я видел и пробовал, и на МТ я перешел вопреки большинству, здесь присутсвующих, как раз наоборот с западных - я сначала работал с одной западной конторой, потом узнал про МТ...

Но вот теперь говорю - что на текущий момент МТ лучший из того что есть.

И на этом все.

ТО администрации - А скажите как автор темы может ее закрыть для обсуждения... Вроде в других движках это стандарт... почти

 
NProgrammer писал(а) >>

А я видел и пробовал, и на МТ я перешел вопреки большинству, здесь присутсвующих, как раз наоборот с западных - я сначала работал с одной западной конторой, потом узнал про МТ...

Но вот теперь говорю - что на текущий момент МТ лучший из того что есть.

И на этом все.

ТО администрации - А скажите как автор темы может ее закрыть для обсуждения... Вроде в других движках это стандарт... почти

Не факт.

Ну допустим я работал, когда МТ еще не было. Да у него есть конкурентные приемущества, в первую очередь, тестер стратегий и визуализация. Пожалуй и все.

Но я надеюсь разработчики стремяться сделать его лучше.

Если комуто нужна информация по лучшим платформам с моей точки зрения (впервую очередь, способы представления информации, графический интерфейс, стакан, возможность выбора источника котировок, надежность, скорость исполнения), пишите в скайп.

 
NProgrammer >>:

ТО администрации - А скажите как автор темы может ее закрыть для обсуждения... Вроде в других движках это стандарт... почти

"Автор темы" - это все кто в ней писали, а не только топик-стартёр. Попытка закрыть тему одним из авторов без согласования с остальными это, мягко говоря, не очень порядочно.

Причина обращения: