Статистический анализ рынка

 

Примеры, как я понимаю результаты статистического анализа:

- Фунт в понедельник и вторник рос, по статистике N%, что в четверг он будет падать.

- Если евробакс с 10:00 до 11:00 падал, по статистике N%, что с 11:00 до 12:00 он будет расти.

- Если последняя часовая свеча дня была вниз, то N%, что следующий день начнется с падения в среднем на X пипсов.

..И прочие всевозможные комбинации..


Кто-нибудь пробовал построить ТС на основе подобной статистики по свечам (по сути определить внутридневные и междудневные зависимости)?

 
Lukyanov:

Примеры, как я понимаю результаты статистического анализа:

- Фунт в понедельник и вторник рос, по статистике N%, что в четверг он будет падать.

- Если евробакс с 10:00 до 11:00 падал, по статистике N%, что с 11:00 до 12:00 он будет расти.

- Если последняя часовая свеча дня была вниз, то N%, что следующий день начнется с падения в среднем на X пипсов.

..И прочие всевозможные комбинации..


Кто-нибудь пробовал построить ТС на основе подобной статистики по свечам (по сути определить внутридневные и междудневные зависимости)?

Недавно смотрел зависимость от часа, дня недели и цен закрытия. На истории все отлично, но не более

 
Lukyanov писал (а):
Кто-нибудь пробовал построить ТС на основе подобной статистики по свечам (по сути определить внутридневные и междудневные зависимости)?

Я пробовал... повторяться не буду... всё можете найти на моём форуме

Причина обращения: