Как ограничить работу советника по времени?

 
Summary:
Deposit/Withdrawal: 200.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 436.27 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 636.27 Equity: 636.27 Free Margin: 636.27

Details:

Gross Profit: 610.34 Gross Loss: 174.07 Total Net Profit: 436.27
Profit Factor: 3.51 Expected Payoff: 5.45
Absolute Drawdown: 38.32 Maximal Drawdown: 47.33 (18.33%) Relative Drawdown: 19.16% (38.32)

Total Trades: 80 Short Positions (won %): 12 (25.00%) Long Positions (won %): 68 (77.94%)
Profit Trades (% of total): 56 (70.00%) Loss trades (% of total): 24 (30.00%)
Largest profit trade: 20.05 loss trade: -25.23
Average profit trade: 10.90 loss trade: -7.25
Maximum consecutive wins ($): 25 (315.74) consecutive losses ($): 9 (-33.09)
Maximal consecutive profit (count): 315.74 (25) consecutive loss (count): -47.33 (2)
Average consecutive wins: 9 consecutive losses: 3

это за 2 дня =), могу инвесторский пароль кинуть =), вобщем теперь вопрос, как ограничеь работу по времени .... или как лучше сделать так, чтобы можно было кумунибуть дать исполняемый фаил, приэтом он немог его тестить в тестере, а тока либо на реале либо на вертуале =) и тока на определенное время и прибыль... вот такая незадача....

ЗЫ: тут в какойто теме использую пароли... а как их вообще создовать?

 
если можно ответте по скорее... я тут редко бываю
 

это не трудно сделать, если есть исходник.

 
В MQL имеются файловые операции, и конкретно формат Bin, т.е. с файлом можно делать все что хочешь.
 
wenay:

это за 2 дня =), могу инвесторский пароль кинуть =), вобщем теперь вопрос, как ограничеь работу по времени .... или как лучше сделать так, чтобы можно было кумунибуть дать исполняемый фаил, приэтом он немог его тестить в тестере, а тока либо на реале либо на вертуале =) и тока на определенное время и прибыль... вот такая незадача....

Присылай исходники - сделаю))
 

Вставь строчку

if(MarketInfo(Symbol(),MODE_TRADEALLOWED) != 1)return(1);
в начале функции Start()... тестер не будет работать...
 
kharko:

Вставь строчку

if(MarketInfo(Symbol(),MODE_TRADEALLOWED) != 1)return(1);
в начале функции Start()... тестер не будет работать...

а ограничивать я так понимаю лучше if (Bars>x && period=xx) {весь код}

или есть способы лучше?

 
wenay:
kharko:

Вставь строчку

if(MarketInfo(Symbol(),MODE_TRADEALLOWED) != 1)return(1);
в начале функции Start()... тестер не будет работать...

а ограничивать я так понимаю лучше if (Bars>x && period=xx) {весь код}

или есть способы лучше?

'Помогите с кодом ограничением работы советника (режим Demo)' Там все есть

 

спасибо =)

и еще два вопроса:

1) на сколько мне известно раскомилировать (асамблером) исполняемый фаил практически невозможно (т.е. даже профи будет месяца 2 ковырятся, а то и больше =) - это так?

2) стоит ли выкладывать исполняемй фаил с ограничением по времени и балансу в раздел советники, или нет?


за: по случайности, еще за 2 дня (т.е. гдето понедельник 14 апреля =) как я узнал что этот советник мега прибыльный, у меня его скочали двое друзей =) пока только блогодарности сыплятся =) хотя советник еще сырой, без оптимизации по лоту ( с постоянным лотом пока торгует) и т.д. // даже была мысль взять зделать советник с ограничением и скинуть им, а то они меня уже перегнали (т.к. связь с нетом у них получше и стабильнее =) но после передумал

 
wenay:

спасибо =)

и еще два вопроса:

1) на сколько мне известно раскомилировать (асамблером) исполняемый фаил практически невозможно (т.е. даже профи будет месяца 2 ковырятся, а то и больше =) - это так?

2) стоит ли выкладывать исполняемй фаил с ограничением по времени и балансу в раздел советники, или нет?


за: по случайности, еще за 2 дня (т.е. гдето понедельник 14 апреля =) как я узнал что этот советник мега прибыльный, у меня его скочали двое друзей =) пока только блогодарности сыплятся =) хотя советник еще сырой, без оптимизации по лоту ( с постоянным лотом пока торгует) и т.д. // даже была мысль взять зделать советник с ограничением и скинуть им, а то они меня уже перегнали (т.к. связь с нетом у них получше и стабильнее =) но после передумал

1) Ничего нет невозможного, вопрос времени и денег. После изменения системы шифрования где-то год назад, случаев взлома я не встречал. Вот только эксперт должен быть тоже очень хороший, таких тоже не встречал)

2) В кодебазу - не стоИт и не получится, выложите здесь посмотрим на его прибыльность, ну или хотя бы скиньте на figaro#mail.ru;)) Ну или уж стейт покажите.

 
Figar0:

2) В кодебазу - не стоИт и не получится, выложите здесь посмотрим на его прибыльность, ну или хотя бы скиньте на figaro#mail.ru;)) Ну или уж стейт покажите.

Ок, буду вторым в очереди :) Хочется посмотреть на сие творение. Давайте сюда в скомпилированном виде с ограничениями, потестируем..

Причина обращения: