Международный чемпионат - страница 21

 
AKM:

Может хватит уже? Сколько денег-то упустил пока постишь...

 
между прочим я целиком и полностью поддерживаю читающего умные книжки АКМ и тоже назову этот чемпионат крысиными бегами, а что, нормальное такое название - чемпионшип оф рэт рейсез))
 

Друг АКМ, мне не нравится одно. То что ты засоряешь ветку к которой не имеешь ни малейшего отношения. Да и еще с ужасным переквотированием на полстраницы. Научись хотя бы этим пользоваться, а также не лезть со своими уставами в чужой монастырь, ну или хотя бы прислушиваться к тому о чем тебя просят.... Эта ветка не для Фрейда и не для умничанья, а исключительно для чемпионата. Так что если есть мысли по теме - милости просим, а если нет- уж не обессудьте

 
А мы все бились головой АП стену :)
 
 
Кстати никто не знает на чем мониторинг для сайтов пишут? Трудоемко? Сколько примерно стоит?
 
 
Alexz:

Друг, мне не нравится одно. То что ты засоряешь ветку к которой не имеешь ни малейшего отношения. Да и еще с ужасным переквотированием на полстраницы. Научись хотя бы этим пользоваться, а также не лезть со своими уставами в чужой монастырь, ну или хотя бы прислушиваться к тому о чем тебя просят.... Это ветка не для Фрейда и не для умничанья, а исключительно для чемпионата. Так что если есть мысли по теме - милости просим, а если нет- уж не обессудьте

Уважаемый, ваши слова только подтверждение моих слов. И заметьте - я ни в одном своем послании не позволил никого оскорбить. Желание оскорбить, это тоже по части Фрейда... согласен, что здесь не место для обсуждения теории уважаемого Фрейда.

Я не лезу в чужой монастырь, так как я тоже трейдер, разрабатываю свои собственные стратегии (и не собираюсь их здесь рекламировать) и все что происходит в мире трейдинга - мне интересно... Вот поэтому я написал в эту ветку. А ваша реакция на мои слова - это всего лишь ваша реакция.

Кстати, позволю себе еще одно замечание - человек, который действительно признает событие в качестве ЗНАЧИМОГО - на напишет слово Чемпионат с маленькой буквы, как написано у вас...

 

Я думаю мониторинг можно устроить так:

1. В базе данных есть список счетов для мониторинга (например в MYSQL)

2. Внешнее приложение (С#) считывает в цикле записи для счетов из базы и запускает терминал с профайлом соответствующим номеру счета.

3. На график цепляется советник из профайла который получает статистику по этому счету и сбрасывает в MYSQL базу.

4. Движок сайта написан к примеру на PHP который отображает статистику по счетам из базы.

 

Интересный факт: в ветке "прибыльность 43!" было два лидера, боровшихся за клиентов, пропогандировавших пипсовшиков. Это delyus и Serg_ASV. Настоящий Чемпионат по сути обязан именно им своим рождением. Решено было провести на сервере Альпари (легитимная компания, правильные котировки и прочие условия...). Но что мы видим?


1. Ни Stinger ни Serg_ASV не зарегистрировались вообще, хотя были одними из главных сторонников его проведения (см. ветку "43!")

2. Их оппонент delyusпо "непонятным" причинам (и без объяснения их) стартовал в другом ДЦ с другим начальным депозитом.

Вывод очевиден: заключение Figar0:

Figar0:

Что и требовалось доказать, даже демо Альпари этому "чудо грылю" не по зубам)

подтверждённое ракцией Делюса, верно на 100%.

Причина обращения: