Международный чемпионат - страница 19

 
AKM:

Давайте, не будем лукавить, ведь то, что здесь имеет место (и обсуждается в этой ветке) - никакого отношения не имеет к Чемпионату. Если хотите - назовите это турниром или еще как хотите, но только не Чемпионатом, тем более международным.

Если так дело пойдет и дальше, то скоро каждая домохозяйка сможет проводить Чемпионаты направо и налево!!!

Отношения к какому чемпионату? MQ-2008? Конечно не имеет. Вы где-то здесь увидели ссылку на него или что-то в этом роде?

Что слово чемпионат уже стало табу?

Просьба к вам не засорять ветку своими домыслами.

 
sergindo:
AlexZ Делюса впиши обидится ведь человек тоже старается :)

Дай мне его статистику. Не могу зайти на его счет

 
sergindo:
AKM:

Давайте, не будем лукавить, ведь то, что здесь имеет место (и обсуждается в этой ветке) - никакого отношения не имеет к Чемпионату. Если хотите - назовите это турниром или еще как хотите, но только не Чемпионатом, тем более международным.

Если так дело пойдет и дальше, то скоро каждая домохозяйка сможет проводить Чемпионаты направо и налево!!!

Любой Чемпионат, тем более международный - это прежде всего статусное событие. Какой статус дает участие в этом, о чем здесь говориться? Смею предположить, что ни один сколько нибудь серьезный трейдер будет участвовать в этом мероприятии. Не нужно подменять понятия. Хотите соревнований - есть прекрасный способ - замониторьте свои счета и публикуйте результаты. Кто возразит! Никто, но вот что касается Чемпионата, тут уж как говориться - подвинтесь...

Складывается впечатление что Вы занимаетесь рекламой сами и продвижением оникса не так ли, что Вы нам так яро впуливаете его, если Вы не догадываетесь что всем давно известно про оникс то это заблуждение, и Чемпионат понятие относительное и кто как его воспринимает это уже его личное дело "Не судите и не судимы будете",


Просто объясните мне как человеку "недалекому", а Вы то что здесь забыли, борцы за добро и справедливость в этой ветке мы сами участники НАШЕГО Чемпионата мы никого не заставляем здесь учавствовать, а по поводу серьезных трейдеров, если по Вашему то здесь одни рецедивисты которые подрывают Ваше мировоззрение, может просто закрыть страницу форума и пойти куда нибудь дальше, если Ваше понятие Чемпионат такое оно для Вас реальное, то почему считаете, что для всех оно такое, таже домохозяйка может устраивать и налево и направо это ее право и никто ее не осудит.


ЗЫ: Честно недопонимаю чего Вы добиваетесь!!!:)

Я ничего не добиваюсь, во всяком случае здесь... То что я делаю, меня вполне меня устраивает. Меня в последнее время поражает огромное количество странных людей (как бы сказать нежнее - выскачек), которые не удосужились приложить какие либо усилия к каким либо познаниям, нахватавшись по-верхам, начинают выдвигать свои собственные теории, "мировоззрение". Все это смешно. Если вы не знаете что такое Чемпионат - для начала хотя бы посмотрите в толковом словаре, что означает это слово и чем отличается обычный Чемпионат от международного... А если по теме разговора - посмотрите документы по подготовке Чемпионата 2007 (цели и задачи, правила, условия, спонсоры, призы и так далее).


Вообще на такие глупости (просвещать людей, не жалающих ничего слушать), честно говоря время тратить даже жалко...


К слову сказать, пока писались эти строчки, мой эксперт заработал неплохие деньги. И вам того желаю.

 
Вот иди и зарабатывай "неплохие деньги", а в ветке спамить не надо. Похоже это ты пришел сюда впаривать свое детище.
 
AKM:

Давайте, не будем лукавить, ведь то, что здесь имеет место (и обсуждается в этой ветке) - никакого отношения не имеет к Чемпионату. Если хотите - назовите это турниром или еще как хотите, но только не Чемпионатом, тем более международным.

Если так дело пойдет и дальше, то скоро каждая домохозяйка сможет проводить Чемпионаты направо и налево!!!

Любой Чемпионат, тем более международный - это прежде всего статусное событие. Какой статус дает участие в этом, о чем здесь говориться? Смею предположить, что ни один сколько нибудь серьезный трейдер будет участвовать в этом мероприятии. Не нужно подменять понятия. Хотите соревнований - есть прекрасный способ - замониторьте свои счета и публикуйте результаты. Кто возразит! Никто, но вот что касается Чемпионата, тут уж как говориться - подвинтесь...

Вы однако буквоед) Мы вправе обзывать наш "междусобойчик" как нам угодно.. Хоть всевселенскими олимпийскими играми по трейдингу. Слово "чемпионат" не является чьей-либо зарегистрированной маркой. Ничьих прав не нарушаем. Международный по составу участников, или для Вас Самостiйна Україна не заграница?


И что плохого если каждая домохозяйка будет устраивать свой чемпионат? Вы не любите домохозяек? Или считаете их бесправными людьми второго сорта? Вы хотите об этом поговорить?:)


У нас в ДЕЗе например проводится чемпионат по шашкам и домино, участники далеко за 70, никакого статуса, зато все участники довольны. Ваше мнение - это прежде всего Ваше мнение. А подвинимся мы со словом "чемпионат" в единственном случае, если MQ "узрит в нас "конкурента"" своему оффициальном чемпионату, и попросит нас отсель... ) Правда, не думаю что такое может случится в скором времени))


З.Ы. Лучше присоединяйтесь)

З.Ы.2. Хотя мне тоже больше нравится другое название - "Турнир "крысиные бега"".

 
Alexz:
sergindo:
AlexZ Делюса впиши обидится ведь человек тоже старается :)

Дай мне его статистику. Не могу зайти на его счет

Login : 183157016

Investor : ow6pclh (read only password)

EGlobal-Demo - E-Global Trade & Finance Group, Inc. (энто он тама играет)

 
Figar0:

Вы хотите об этом поговорить?:)

5 баллов ;)

 

Figar0, ваш эксперт сидит в засаде? :)

 
Alexz:

Figar0, ваш эксперт сидит в засаде? :)

Мой эксперт работает с тиками, к тому же в мультивалютном режиме, слегка пробовался в тестере по одной паре, там работает) А здесь тики не той системы. А я вот только до него добрался, что бы подправить, надеюсь к вечеру начнет "косить бабло"))

 
sergindo:

Alexz:
sergindo:
AlexZ Делюса впиши обидится ведь человек тоже старается :)

Дай мне его статистику. Не могу зайти на его счет

Login : 183157016

Investor : ow6pclh (read only password)

EGlobal-Demo - E-Global Trade & Finance Group, Inc. (энто он тама играет)

Что и требовалось доказать, даже демо Альпари этому "чудо грылю" не по зубам)

Причина обращения: