Грaфические ордера == метаязык графических линий - торговых приказов, доработка советника GTerminal - страница 9

 

четкий пробой (код) сегодня на на азиатской сессии (код) взято 259 п., но лучше использовать Вашу систему Александр.


 
OZ0 >>:

четкий пробой (код) сегодня на на азиатской сессии (код) взято 259 п., но лучше использовать Вашу систему Александр.


Что то у меня не срабатывают переворотные ордера. Прописываю - SLALLSELL BUYSTOP- что бы закрыть открытые ордера SELL (стоп лос) и открыть новый ордер BUY Закрываются SELL но не открывается BUY. Может я не правильно прописываю? Подскажите у кого работает (срабатывает) . Менял местами - BUYSTOP SLALLSELL. Открывается бай но не закрываются селы.

Спасибо.

 
Не понимаю почему у меня происходит открытие ордеров внутри канала, который определен линиями selllimit и buylimit? Ордер открылся даже не возле линии, а примерно посередине канала, на buy. Закрылся по TP и снова открылся такой же в ту же сторону... Стоит советник V5, без индикаторов.
 
Мне кажется я знаю как существенно улучшить Ваш советник. Надо ввести возможность условий и/или с тем чтобы можно было(из выпадающего меню) выбрать сочетание условий. Например если цена пробивает МА 233 и трендовую наверх, то бай. Опять же исклучение и/или тоже полезно.
 
народ, кто-нибудь в реале использует советник? есть опыт? поделитесь впечатлениями пожалуйста
 
matu1 писал(а) >>
народ, кто-нибудь в реале использует советник? есть опыт? поделитесь впечатлениями пожалуйста

Прочитай вначале ветки - автор изначально на реале использовал

 

Я считаю, советник оказался действительно хорош здесь, gterminal. ли функция может быть добавлена ​​к этому gterminal никаких ограничений для открытых заказов. , а также добавлена ​​возможность закрыть позицию по лотам. Я такой открытой 0,1 лота я могу закрыть позицию 0.05 лотов.



 
trident:

Я считаю, советник оказался действительно хорош здесь, gterminal. ли функция может быть добавлена ​​к этому gterminal никаких ограничений для открытых заказов. , а также добавлена ​​возможность закрыть позицию по лотам. Я такой открытой 0,1 лота я могу закрыть позицию 0.05 лотов.



Причина обращения: