привязка к ТФ - страница 4

 

Хватит уже бить человека ногами.

Если у него покупают, значит он по-своему талантлив (как Мавроди, например).


 

Чтоб показать свою честность, при продаже экспертов давайте ссылку на свой профиль, где перечислены поднятые вами темы. У клиентов будет меньше иллюзий...//


практически все они сидят здесь и читают меня, думаете, это останавливает кого-то из них? более того, находят здесь и ищут где это я что продаю. свои советники я прекрасно знаю от и до. также я хорошо разбираюсь в чужом коде, выше я перечислял, что представляет для меня трудность

 
delyus:

также я хорошо разбираюсь в чужом коде

Разбираться в чужом коде подчас сложнее чем написать собственный. К тому же Вы продемонстрировали не понимание элементарных вещей, это не порок, просто интересно, - Каким образом Вам удается ХОРОШО разбираться в чужом коде?

 
Отстаньте от человека. Предлагаю закрыть ветку, т.к. это чистой воды флуд. А мы с вами его держим на первой странице(как и некотрые другие абсолютно бесполезные темы, созданные Делюсом)...
 
Figar0:
delyus:

также я хорошо разбираюсь в чужом коде

Разбираться в чужом коде подчас сложнее чем написать собственный. К тому же Вы продемонстрировали не понимание элементарных вещей, это не порок, просто интересно, - Каким образом Вам удается ХОРОШО разбираться в чужом коде?

И тут я прослезился...

 

Фигаро,

Я фильтрую огромное кол-во советников на пригодность, если что-то нахожу интересное, мне ПРИХОДИТСЯ хорошенько разобраться в коде. Жизнь заставит, башмачником станешь. Несмотря на распространенное мнение что подчас легче написать, чем разобраться в чужом не поддерживаю - легче и быстрее не изобретать велосипед. Сейчас я говорю о советниках с претензией на уникальность, есно легче к наработанному шаблону прикрутить индикатор.

 
komposter:

Чтоб что-то предложить, надо сначала что-то сделать.

Неправда. Что, на плати.ру всё авторы продают? Пачками по 1000 советников за 1 уе.

 
с задавания периода графика традиционно перешли к сущности бытия. ясно одно - в этом мире нельзя утверждать что-то радикальное, мол, только вот так и больше никак. чтобы что-то предложить, можно организовать, чтобы сделали, не обязательно самому, также можно сделать все и самому, последнее лучше в смысле проникновения материалом. но иногда бывает что и лучшее враг хорошего, может хорошо кому-то делать промо, кому-то писать код, кому-то вести поддержку, то есть распределение обязанностей. это все выясняется в процессе, когда уже все понеслось, товар и клиенты сами диктуют что надо делать, нельзя тоже знаете ли так сесть у моря в размышлениях и давай предполагать, а что если вот так, а что если все не так а наоборот вот так, нет предполагать-то можно, а вот располагать нет
 
delyus, если не затруднит, прокомментируйте мой вопрос с предыдущей странички (про прибыльные алгоритмы).
 

компостер,

результаты на демо и особенно в реале отличаются от результатов тестера с тем, что в тестере происходит больше сделок, на демо меньше, а на реале меньше всего. на реале 2 раза не был взят даже тейк! для пипсюков например большую близость к реалу дает привязка к открытию бара и прогон в более старшем ТФ по сигналам с меньшего, минутки для пипсеров именно дают самую большую погрешность из-за отсутствия тиковой истории. для средне и долгосрочных советников наоборот прогон на минутках дают большую точность. вот такие пироги с тестером.

Причина обращения: