Пожелания к держателям Форума "Создадим серьезный форум для серьезных людей" - страница 5

 

ForexTools писал (а):

grasn:

А мусор то действительно остался и будет долго мозолить глаза.

Вот и здесь он уже попер... :(

Это я имел в виду что мусор попер сыпаться и в этой теме тоже, а не лично вас.

grasn писал (а):

PS: Мириться будем или еще рано? :о)

Мир! ... он всегда лучше любой войнушки ;)

 
Гы.
А мне только что попался вопрос новичка по моему же индюку, который давно забыл, и что в базу клал тоже забыл.
Если бы форум был структурированный, то навряд ли бы узнал про вопрос.
....М.б. Ренат прав...
 

Xadviser,  https://forum.mql4.com/ru/9597

Там есть еще один отвер Рената.

Администрация четко дает понять, что систематизации нет и не будет.

 
А вот еще фишка: не могу найти в базе свой индюк штатными методами сайта,
ни по имени файла, ни по названию заголовка, ни по автору, грешен - постил....
 
Korey:
А вот еще фишка: не могу найти в базе свой индюк штатными методами сайта,
ни по имени файла, ни по названию заголовка, ни по автору, грешен - постил....

Этот? Visual Start

 

to Rosh

MACD_color
В соседней ветке "Цветной MACD" говорят в CodeBase взяли. Давно было, я вроде собирался его выкладывать, т.е. намерение было выложить, и вроде выложил.

 
Korey:

to Rosh

MACD_color
В соседней ветке "Цветной MACD" говорят в CodeBase взяли. Давно было, я вроде собирался его выкладывать, т.е. намерение было выложить, и вроде выложил.

Online-библиотека в MetaEditor показывает только один индикатор от автора Korey:


 

to Rosh

Началось так:


==David177 11.04.2008 13:40
==В Codebase нашел хороший наглядный индикатор MACD_color,

Я посмотрел код и не помню, давал ли я пояснения для пользователей о том, что нулевой бар специально отключен, решил найти по месту.
Искал, спрашивал, получил ответ:

==David177 11.04.2008 16:44
==to Korey:
==Вы знаете, пару недель назад я искал индикатор МАСД такой же как в Румусе, на форуме задал вопрос об этом, мне ответили что несколько тем назад ктото уже искал такой и в той ветке ==выложен индикатор. Я посмотрел и оттуда скачал. Теперь сам попытался найти и не нашел ту ветку! Ужас! Поиск и правда не очень:-))

В общем из этого следует "прекратить шум о том что что то пропало" - прекращаю шум о том, что что то пропало.
Но с поиском все таки сложновато, т.к. получается, что файл в ветке не ищется. Впрочем, проверять и проверять.

 

to ForexTools

Мир! ... он всегда лучше любой войнушки ;)


И я так думаю.


Вопросы, которые обозначили Вы и автор ветки конечно важные, я не спорю. Но скорее относятся к философским, и однозначного решения просто не имеют. Например, опуская переписку, приведу пост автора этой ветки из соседней (https://forum.mql4.com/ru/11661), где он так же является автором интересной темы о «вечном вопросе» преобладания тренда/флета (цитирую без всяких задних мыслей):


2 Prival 47-я (4-й факультет the best !), последний выпуск 1992г. Везде наши люди.


Как Вы думаете, это флуд?


PS: Я прекрасно понимаю администраторов, потому как в таком порыве всеобщей зачистки можно дойти просто до «дури»!!!
 
grasn:

to ForexTools

Мир! ... он всегда лучше любой войнушки ;)


И я так думаю.


Вопросы, которые обозначили Вы и автор ветки конечно важные, я не спорю. Но скорее относятся к философским, и однозначного решения просто не имеют. Например, опуская переписку, приведу пост автора этой ветки из соседней (https://forum.mql4.com/ru/11661), где он так же является автором интересной темы о «вечном вопросе» преобладания тренда/флета (цитирую без всяких задних мыслей):


2 Prival 47-я (4-й факультет the best !), последний выпуск 1992г. Везде наши люди.


Как Вы думаете, это флуд?


PS: Я прекрасно понимаю администраторов, потому как в таком порыве всеобщей зачистки можно дойти просто до «дури»!!!

Там в ветке была просьба удалить флуд. Мне был задан вопрос по абриавиатуре ДВВАИУ, это училище которое мы оказывается заканчивали вместе с автором ветки. Я на вопрос ответил, а потом удалил свой пост т.к. посчитал его флудом (главное что автор вопроса его прочел). Так что это не модераторы, а я сам удалил свой пост. А вот радость создателя ветки от того что мы вместе учились осталась.

Причина обращения: