Надо написать советника. - страница 6

 
D500_Rised:
YuraZ:
D500_Rised:
YuraZ:

ФОРУМ подглючивает

- не дает удалять свои темы

- не дает редактировать


Аналогично с редактированием.

Вот не могу никак найти кнопку "удалить тему", или мне не положено её видеть?

все работает удаляйте :-)

Если не затруднит, Юрий, покажите скриншотик этой кнопки, или где расскажите где она находится, а то я её "отродясь" не видел

Кнопки нет!

1 если ВЫ создали тему

2 написали ОДНО свое сообщение - даже если 2 или 3 НО ВАШИ!

3 удалите это сообще(ние / ния ), ТЕМА удаляется


но если кто то в тему кто то успеет ответить! то ВЫ уже ее не удалите

 
ОK
 
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.



Для себя или на продажу?

Если хотите попродавать советника, вам сюда;

 
fxrobots, ты сильно рискуешь. Советую снизить активность в "коммерческих" ветках.
 

Советник по параболику:

http://forum.fortrader.ru/index.php?topic=3.0

 
KimIV писал (а) >>
Вот и получается, что избаловали идейщиков-креативщиков халявой

А по-моему, в России давно пора принять закон - как только попросил человек что-либо бесплатно, так сразу на Калыму - чтоб знал, чем бесплатно от платно отличается.. :)

 
YuraZ писал (а) >>

:-))

вот и думаю может кто то кто хочет что бы советника им написали бесплатно

нам бесплатно :

мне покрасят стены и крышу полатают

а тебе ворота поменяют

---

я наверно соглашусь


----

вообще вон есть CODEBASE ... туда все пишут именно бесплатно

Как я ни уговаривал, ворота гаражные бесплатно менять мне не захотели. И ни какие идеи о добре и зле, а также о политической ситуации в стране не помогали. Ситуацию переломила сумма в $900.

 
Registr писал (а) >>

А по-моему, в России давно пора принять закон - как только попросил человек что-либо бесплатно, так сразу на Калыму - чтоб знал, чем бесплатно от платно отличается.. :)

Провалился иностранец в канализационный колодец (крышку бомжи стырили на металлолом).

Вылазит он, весь в г.., матерится.. Тут народ начал собираться.. Подошёл сержант.

Иностранец:

- Ка же так!? Вот у нас, если ведутся ремонтные работы, то вокруг колодца устанавливают полосатые столбики !..

Сержант:

- Вы границу пересекали? Столбики .. полосатые.. видели? Ну, так чего ж возмущаетесь?

 
SK. писал (а) >>

Провалился иностранец в канализационный колодец (крышку бомжи стырили на металлолом).

Вылазит он, весь в г.., матерится.. Тут народ начал собираться.. Подошёл сержант.

Иностранец:

- Ка же так!? Вот у нас, если ведутся ремонтные работы, то вокруг колодца устанавливают полосатые столбики !..

Сержант:

- Вы границу пересекали? Столбики .. полосатые.. видели? Ну, так чего ж возмущаетесь?

:)))

 
SK. писал (а) >>

- Вы границу пересекали? Столбики .. полосатые.. видели? Ну, так чего ж возмущаетесь?

Лол :))))

Причина обращения: