Надо написать советника. - страница 3

 
Neytron:

Кстати хочу заметить вам, что во время Сталина была идея, а сейчас её нет. Полно олигархов с их идеями нажиться на других, и что мы имеем? А при Сталине У нас инфляция падала, не росла, обратите внимание, наши олигархи набили карман. А после Сталина остался один или два парадных мундира, несколько штопаных носков. И его внучка умирающая в нищете.

Шутники блин.

По вашему то что я сказал- смешно !? А почему мне не смешно?

Вам не нравятся олигархи с их принципом "нажиться на других", а сами поступаете также: хотите чтобы кодер сделал работу для Вас и пшел вон. Это гниль.

Не надо восхвалять Сталина, не стоит это дело свеч. За то падение инфляции и другие "блага" люди платили своими жизнями, здоровьем, и принятием социального рабства (равенства, тогда это так называлось).

Вы принимаете принцип "мне надо, поэтому кому хочется поработайте на меня бесплатно" то есть Вы получаете что-то свое, а кодер сделав работу не получит ничего. Это нормально?

 
YuraZ:
Neytron:
D500_Rised:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Это наверно больное место русского менталитета- поработать бесплатно, просто так, за коммунистическую идею, за Сталина...

Россия еще долго будет одной из самых слаборазвитых стран, с плинтусным уровнем жизни, из-за вот таких Нейтронов.

Кстати хочу заметить вам, что во время Сталина была идея, а сейчас её нет. Полно олигархов с их идеями нажиться на других, и что мы имеем? А при Сталине У нас инфляция падала, не росла, обратите внимание, наши олигархи набили карман. А после Сталина остался один или два парадных мундира, несколько штопаных носков. И его внучка умирающая в нищете.

Шутники блин.

ну некоторой части населения не попавшей в лагеря - эта часть составляла большинство конечно

время вполне нормальное было и цены снижали

и детей в школах - вузах учили даром и "лечили" бесплатно

время на самом деле не такое уж и плохое было - с одной точки зрения - но с другой - гулаг и миллионы бесплатных рабов на лесопавалах



правда это большинство не было уверено и боялось что рано или поздно не попадет по какой то причине в меньшинство




Я этого и не отрицаю, любая империя строилась на крови. Хотя я могу и ошибаться.

 
Neytron:
VBAG:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Вот мне просто интересно! Вы когда придумывали себе ник, какими соображениями руководствовались? Только честно!!!

Вам нравится язъвить ваше дело. Мне от этого не горячо не холодно, Вот если бы критика была конструктивной я бы с вами возможно и подискутировал. Не люблю разговаривать с людьми которые грубят. Если вы точите на меня зуб что я с вами не поделился идеей( возможна она даже и ничтожна чтобы вам за неё браться).


---

Я этого и не отрицаю, любая империя строилась на крови. Хотя я могу и ошибаться.


Да выкладывайте уже идею...

тут столько "ИКАРОВ" побилось...

---

по моему тут никто ЕЩЕ ни разу не выложил свою ИДЕЮ! просто так

за исключением кстати программистов - которые бесплатно столько написали в CODEBASE и статей полезных тоже море

---

еще у меня у самого есть ИДЕИ, мне они иногда нравятся, и для себя пишу "бесплатно"

---

нет не ошибаетесь любая империя строится на крови


 
YuraZ писал (а):
за исключением кстати программистов - которые бесплатно столько написали в CODEBASE и статей полезных тоже море
Вот и получается, что избаловали идейщиков-креативщиков халявой
 
KimIV:
YuraZ писал (а):
за исключением кстати программистов - которые бесплатно столько написали в CODEBASE и статей полезных тоже море
Вот и получается, что избаловали идейщиков-креативщиков халявой

это побочный эффект

сама идея обмениваться мыслями идеями кодом - хороша...

публикация любого достижения двигает вперед нас всех




 
Neytron:
VBAG:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Вот мне просто интересно! Вы когда придумывали себе ник, какими соображениями руководствовались? Только честно!!!
Вам нравится язъвить ваше дело. Мне от этого не горячо не холодно, Вот если бы критика была конструктивной я бы с вами возможно и подискутировал. Не люблю разговаривать с людьми которые грубят. Если вы точите на меня зуб что я с вами не поделился идеей( возможна она даже и ничтожна чтобы вам за неё браться).

Абсолютно не хотел язвить, да и грубить то же, а уж тем более точить зуб!

Придеться конструктивно. Вы похоже недопоняли моего обращения, речь шла не об идее, а о Вашем недавно созданном нике(имени Neytron))

Возможно Вы не обратили на это внимания, но ник который вы создали отличается от ника одного уважемого участника Neutron одной буквой! Вот поэтому я и задал этот вопрос.


P.S. Это явление стало часто встречаться на форуме и стало мне напоминать этакий плагиат "по-корейски" 90-х годов.

 
VBAG:
Neytron:
VBAG:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Вот мне просто интересно! Вы когда придумывали себе ник, какими соображениями руководствовались? Только честно!!!
Вам нравится язъвить ваше дело. Мне от этого не горячо не холодно, Вот если бы критика была конструктивной я бы с вами возможно и подискутировал. Не люблю разговаривать с людьми которые грубят. Если вы точите на меня зуб что я с вами не поделился идеей( возможна она даже и ничтожна чтобы вам за неё браться).

Абсолютно не хотел язвить, да и грубить то же, а уж тем более точить зуб!

Придеться конструктивно. Вы похоже недопоняли моего обращения, речь шла не об идее, а о Вашем недавно созданном нике(имени Neytron))

Возможно Вы не обратили на это внимания, но ник который вы создали отличается от ника одного уважемого участника Neutron одной буквой! Вот поэтому я и задал этот вопрос.


P.S. Это явление стало часто встречаться на форуме и стало мне напоминать этакий плагиат "по-корейски" 90-х годов.


простите, если кого затронул, но ник я создал без злого умысла))
 
Neytron писал (а):
простите, если кого затронул, но ник я создал без злого умысла))
замысел без умысла есть вымысел
 
VBAG писал (а):
Возможно Вы не обратили на это внимания, но ник который вы создали отличается от ника одного уважемого участника Neutron одной буквой! Вот поэтому я и задал этот вопрос.
Я чуть не купился на это сходство, но вовремя обратил внимание на количество постов.
 
Neytron:
... Если вы точите на меня зуб что я с вами не поделился идеей( возможна она даже и ничтожна чтобы вам за неё браться).

Правильно! Видишь они как вороньё кружат вокруг, чтобы украсть твою идею! Стоит тебе только дать им чуть-чуть информации, как они тут же её закодируют, но только для себя. Кроме того, если эта идея станет доступна всем, все будут её использовать, то она перестанет работать.


PS Наша параноя самая параноидальная параноя в мире!

Причина обращения: