Новый редактор форума - страница 4

 

Ктрл+Ентер не вернули.
Отступы между строк продолжают резать глаз. Если надо повысить читабельность, используйте клавишу Enter ;)

 

Список разрешенных форматов логичнее отсортировать так: (mq4, ex4, mqh, mqt, dll, rar, zip, txt).

И разрешить tpl и set. В общем, все используемые МТ форматы.

 
ИЗ IE версии 6.0.2900.xpsp_sp2_qfe.070227_2300

не работает вставка кода MQL

окно вызывается далее если туда вставить текст и нажать добавить то текст становится серым но окно не пропадает.


и еще мелкий недочет

вызов окна по гарячей клавише (Ctrl+Alt+M) а в комментарии к иконке стоит (Ctrl+Alt+S)

 

Еще очень напрягает:

  • при подписке на тему (нажатии на кнопку " Следить за темой") она перескакивает на 1-ю страницу;
  • при открытии ссылки из письма-уведомления об обновлении аналогично, открывается 1-я страница.

Еще не понятно:

  • как указать ссылку на конкретное сообщение (чтоб страничка спозиционировалась на нем)?
  • можно ли давать именно такую ссылку в почтовом уведомлении (чтоб открывалась тема именно на 1-м новом сообщении)?
 

Я только что нажал <Ctrl+Enter>! Ур-р-р-ра!!! =)

 

При вставке кода у меня все строки сбиваются влево. Я сначала терпеливо правил руками, ждал, надеялся, что само рассосётся. Ну там типа что-нить обновится, дозакачается и усё будэ ОК. Потом стал пробовать клавиши F5 и Ctrl+F5. Не помогло. Что бы такое ещё понажимать, чтоб вылечилось? Неохота мне руками код каждый раз править...

а бразер у мну вот такой

 
Спасибо - будем разбираться со вставкой кода.
 
komposter:

при подписке на тему (нажатии на кнопку " Следить за темой") она перескакивает на 1-ю страницу;

    Вау, исправили! =)
     
    KimIV:

    При вставке кода у меня все строки сбиваются влево.

    Спасибо за сообщение. Ошибка уже исправлена.
     
    PVOID:Ошибка уже исправлена.

    Пасиба! Дмитрий, а Вы - новый сотрудник MetaQuotes?

    Причина обращения: