Почему советники гуру форума и опытных программистов не занимают первые места на чемпионатах?

 
Почему советники гуру форума и опытных программистов не занимают первые места на чемпионатах? Например, того же Кима, Математа и других талантливых программистов-юмористов?
 
Каждому своё.
 
delyus: Почему советники гуру форума и опытных программистов не занимают первые места на чемпионатах?
Я тоже заметил интересную закономерность в близкой области. В слаборазвитых странах в условиях хаотического дорожного движения лучшие водители с отменными реакциями - это самая малообразованная часть населения. Наличие образования и воспитания сразу снижает выживаемость. Наблюдал лично.
 
Люди управляющие солидными счетами и не желающие светить свои разработки относятся к чемпу примерно так - "а оно мне нужно?". Вероятно их не интересует соотношение приза к идее.
 

Интересный вопрос. :)))

ИМХО, как говорил Беттер, есть 2 вида советников: первые не имеет смысла покупать, а вторые продавать. Может сюда кто отнесет, хотя я мало кого знаю, кто реально постоянно работает светником. !!!но знаю!!

 
Мало где на конкурсах разрешено использовать эксперты...
 
rid:
Мало где на конкурсах разрешено использовать эксперты...

# magic 0 не помогает?

 
Red.Line писал (а):
rid:
Мало где на конкурсах разрешено использовать эксперты...

# magic 0 не помогает?

Ничего не поможет, если сервер выбросил флаг "Автоматическая торговля запрещена".
 
D500_Rised:
Red.Line писал (а):
rid:
Мало где на конкурсах разрешено использовать эксперты...

# magic 0 не помогает?

Ничего не поможет, если сервер выбросил флаг "Автоматическая торговля запрещена".

Не стоп. А как сервер узнает автомат это или робот? Где-то эта тема поднималась уже. Я долго вчитывался, но в результате забил.
 
delyus:
Почему советники гуру форума и опытных программистов не занимают первые места на чемпионатах? Например, того же Кима, Математа и других талантливых программистов-юмористов?

Возможно ММ слишком рисковый на удачу а Математа я вроде вообще не видел
 
Red.Line писал (а):
D500_Rised:

Ничего не поможет, если сервер выбросил флаг "Автоматическая торговля запрещена".

Не стоп. А как сервер узнает автомат это или робот? Где-то эта тема поднималась уже. Я долго вчитывался, но в результате забил.
Серверу не надо ничего знать. Он только выкидывает флаг запрета, терминал клиента при входе на счет этот флаг принимает, и блокирует отсылку торговых ордеров советниками и скриптами на сервер.
Причина обращения: