абсолютно случайный процесс и FOREX. - страница 8

 
D.Will писал (а):
А то, что я в 1м посте говорил, что зависимость очень напоминает forex и при желании тама можно отыскать разные фигуры.
что тут не то?

В кофейной гуще при желании тоже можно отыскать разные фигуры. Это всего-навсего свойство человеческого восприятия - человек даже подсознательно всегда ищет упорядоченные структуры...
Даже там где их нет по определению.
 
Привет! Я хочу быть такой же продвинутой (ну, для меня вы продвинутые !:), как вы!!!!! Подскажите, пожалуйста, что почитать, желательно из "классики", чтоб могла общаться с вами! Пока знаю только частично общую теорию случайных процессов.
 
NBela писал (а) >>
Привет! Я хочу быть такой же продвинутой (ну, для меня вы продвинутые !:), как вы!!!!! Подскажите, пожалуйста, что почитать, желательно из "классики", чтоб могла общаться с вами! Пока знаю только частично общую теорию случайных процессов.

Маринину, Коэльё и Мураками-поверьте пользы будет куда больше...

ну или на выбор... От понимания всего вышеприведенного польза вам будет одна-головная боль и пустая философия. Оно вам надо?

 
zero писал (а) >>

Маринину, Коэльё и Мураками-поверьте пользы будет куда больше...

ну или на выбор... От понимания всего вышеприведенного польза вам будет одна-головная боль и пустая философия. Оно вам надо?

Кажется это называется мужской шовинизм ? или этого нуля прекрасная половина дюже шибко лягнула? или нуль точно знает от чего польза а от чего головная боль ? ну ну.

 
AAB писал (а) >>

1.Кажется это называется мужской шовинизм ?

2.или этого нуля прекрасная половина дюже шибко лягнула?

3.или нуль точно знает от чего польза а от чего головная боль ? ну ну.

1. нет это называется рационализм

2. тебе какое дело, со своими проблемами разберитесь, а не гавкай на людей с ходу

3. запомни ТРОЛЛЬ (ибо иначе чем так тебя назвать нельзя-тролли это те кто провоцируют людей, оскорбляя их, для того, чтобы им уделили внимания, которого им так не хватает из-за комплексов, дефицита общения и прочего), только ты ОДИН гениальнийший и самый запиз... умнейший и величайший гуру рынка, знаешь что лучше. Теперь ты доволен? Жаль тут нет игнор листа, троллей не кормлю-дисскусия окончена.

 

представим на секунду, что форекс случаен =) мне это ни чуть не помешает зарабатывать дальше (даже буть оно правдой) все хаотичные график похоже, они движутся, а раз есть движение, то его можно поймать...

 
NBela писал (а) >>
Привет! Я хочу быть такой же продвинутой (ну, для меня вы продвинутые !:), как вы!!!!! Подскажите, пожалуйста, что почитать, желательно из "классики", чтоб могла общаться с вами! Пока знаю только частично общую теорию случайных процессов.

Все когда то начинали не волнуйтесь, для этого нужно время и желание. Все получиться. Не знаю как другие но я изучая пытался все это программировать, объяснить все этой дурной железяке компу. Как ему все объяснишь наиграешься с формулами так и у самого просветление появляется. Выберете язык программирования который наиболее быстро позволяет все спрограммировать. Рекомендую MathCad. Общей теории достаточно, что бы понимать что там и к чему.

 
Спасибо всем, конечно!!! To Zero: признаюсь, бывает у меня такое чувство - головной боли от недопонимания чего-то, особенно когда приходится самой разбираться. Но я пока не пойму, не брошу! А Коэльо и Мураками - это же совсем другое)) Конечно, легко, приятно, понятно, для души. Но разве интересно, когда ВСЕ легко и понятно? Вот и ищу 'трудных путей', благо их хватает!))) To Prival: отдельное спасибо! Может, подскажете еще что-нибудь? Что вы читали..
 
NBela писал (а) >>
Но разве интересно, когда ВСЕ легко и понятно? Вот и ищу 'трудных путей', благо их хватает!)))

Знаете, но это ИМХО, чтоб никого не задеть... чем проще-тем лучше-сам в этом убедился... Вся эта софистика отнимает время, силы, энергию-а пользы от нее никакой =(( (ну или только мне никакой-мож кому Бог и дает пользу от всего этого ХЗ), я тоже все пытался разобраться-ну разобрался спустя большое время, огромные затраченные силы, свернутый мозх набекрень-а пользы нет никакой совсем... Мож нужно как призер чемпионата 2006 года ?

"Можете ли Вы рассказать, какие индикаторы в нём использованы? Не разрабатывали ли Вы для него собственные аналитические инструменты?
Да. Версия Competition эксперта GUMASA использует только встроенные в MetaTrader функции, например, Moving Average, Moving Average Convergence/Divergence, Average True Range и Standard Deviation."

Ну вот снова ИМХО, читай он Фурьев и Стохастические процессы, победил бы он годов так на 30-40 попозже... Но в любом случае-ваш энтузиазм заразителен, пойду тоже чего-нибудь новенького почитаю =))

 
Что меня прикалывает.
Всего месяц назад госдеп, действуя во спасение бедных фермеров, обрушился на МТ-4 как нелегитимный в Америке, и вот наш форум накрывает волна прощупывающего флуда.
ИМХО - ФОРЕКС - не случайный процесс.
Причина обращения: