пробой утреннего флета - страница 27

 
elritmo >>:
А входить против пробоя или по нему ты определяешь по внутреннему голосу или етсь критерии? Кпримеру если видишь визуально боковое движение и размеры горбов этого движения. вот по фунту нарисовались приблизительно одинаковые горбы по размеру и длительности. Кстати а на этой недели по другим валютным парам не играл или там просто не так успешно получилось?

намек на чуйку ;-)... тут сторонникам чуйки сказать хочу, длительной торговли по чуйке не бывает

вроде пишу и вроде видно - у системы есть правила и часть правил выложенны тут в теме

стопы у системы есть цели тоже, критерии входа есть

--

против пробоя вход не чуйкой, есть критерии

торгует полуавтомат - критерии выставляются с утра или после пробоя

--

общий минус за неделю -300п, фунт вытянул ... если пойти на известного брокера в памм глнянуть

кто то слил на неделе кто то имел сильные убытки - неделя была трудная

тут потеря всего -300п - лот ровный

просто показал что система не только по пробою торгует но и против него

--

по ситуации - смотри картинку - фигура голова - плечи - вообще то фигура разворота

неужели трейдеры не входят в таких точках в бай ?

и фунт в консолидации идет

наверно по правилам большинства хороших систем - в четверг был бай, какая же тут чуйка

 

Добрый день всем форумчанам. В моей практике произошел впервые интересный случай: оставил в работе на ночь компьютер, утром прихожу, в папке indicators исчезли все мои индикаторы. В обще полный ноль. Такое бывает в природе и как это можно объяснить...???

 
YuraZ >>:

сложный период - это неделя по фунту 677п

тут просто показан еще вход против пробоя - есть в системе и такой вход

цели по фибо уровням

--


А что это у вас за индикатор с красными и синими точками? Может это чисто хай предыдущей сессии??

 
TheXpert >>:



Вобщем мысль здравая и наверное стОит на этом остановиться.

Просто поклонники фибо-уровней -- любых -- не говорите, "фибо это круто, пользуйте фибы", а говорите "я успешно пользую фибы" и тогда подобных холиваров будет вспыхивать в разы меньше.

Вот это хорошие слова. (читал ветку с самого начала, не оставил без внимания флуд wise и его последователей в этом)

А по поводу никчемных споров СМЕШНО (нескольких умников вообщеwise ). На рынке есть только один результат - это ПРИБЫЛЬ. И не та, которая лежит еще пока в депозите, а та, которая используется )) В чем угодно. Дает капитализацию по инвестиционным вложениям. Вложена в недвижимость. Ездит в виде удобной машины и т.д.


А так все это не больше чем бабки во дворе семечек погрызть вышли и по злословить. На Юру зачем то набросились, фибо не понравилась )) И стоит ли это вообще нескольких страниц этой ветки. Совсем тему замусорили своим флудом. Что, так сильно обижены буднями торговли? На конструктивный диалог не способны? Не нравится ФИБО - на здоровье. Опишите свои варианты. Или таких нет?


Каждый торгует как ему удобнее. Если делится с остальными, отлично. А результат всегда один - ПРИБЫЛЬ (в течении промежутка времени). Юра завел ветку, описывает систему по которой торгует. Хорошее дело. Каждый сделает для себя свои выводы. Задаст вопрос, что то уточнит, напишет свою точку зрения. Но разводить флуд на несколько страниц и спорить - это показывать свою истинную суть.

wise ВЫ свою показали лучше всех.


P.S. страницы 14-15-16-17-18-19 ...


Старый английский анегдот:


Как сочинить симфонию.

К Моцарту как-то обратился незнакомый юноша и попросил объяснить ему, как приступить к сочинению симфонии.

- Вы еще молоды, - ответил Моцарт, - напишите сначала балладу; если останетесь довольны ею, приходите ко мне.
- А Вы? Вы уже в десять лет сочинили уйму музыки!
- Но я ни у кого не спрашивал совета, как это делать.

 

вход против пробоя



рассматриваю ситуацию как флет - при флете случае входить от дальних уровней

это 361 фибо вчерашнего дня

--

Система с утра показывала большую вероятность пробоя вверх

затем пробой подтвердил

далее вход против пробоя

 
Sasha81 >>:

На конструктивный диалог не способны? Не нравится ФИБО - на здоровье.

А Вы способны?! Хоть на что-то, кроме как пытаться рассказать всем, какой этот wise плохой. Ну так расскажите, чем полезна эта ФИБА. Покажите мониторинг торговли, что ли. А то Юра ушел на дно и боится показать свою торговлю, ну и продолжает картинками гипнотизировать.

Каждый торгует как ему удобнее. Если делится с остальными, отлично. А результат всегда один - ПРИБЫЛЬ (в течении промежутка времени).

Результат всегда один -- слив (в течении достаточно длинного промежутка времени). Так точнее будет. =)


Хотите поспорить, начните с сылки на мониторинг.

Как сочинить симфонию.

К Моцарту как-то обратился незнакомый юноша и попросил объяснить ему, как приступить к сочинению симфонии.

- Вы еще молоды, - ответил Моцарт, - напишите сначала балладу; если останетесь довольны ею, приходите ко мне.
- А Вы? Вы уже в десять лет сочинили уйму музыки!
- Но я ни у кого не спрашивал совета, как это делать.

Это про Вас анекдот, незнакомый юноша, да?!

 
wise >>:

Вы вызываете улыбку. Вступать с вами в диалог и что то доказывать нет необходимости.

 
Sasha81 >>:

Вы вызываете улыбку. Вступать с вами в диалог и что то доказывать нет необходимости.



человек считает что результат всегда один СЛИВ!

т е у всех и у всякого РЕЗУЛЬТАТ один = слив

ну не верит он в то что можно вполне нормально торговать

--

в таком случае тут в общем уже и обсуждать дальше нечего

ну логичней ему тогда сменить вид деятельности

--

 
Sasha81 >>:

Вы вызываете улыбку. Вступать с вами в диалог и что то доказывать нет необходимости.

Вот такая она у Вас прибыльная торговля, незнакомый юноша-тролль, верящий в ФИБО и Юру, пророка ее. А столько громких слов про прибыль было. А показать-то и нечего, что характерно.

 
YuraZ >>:


человек считает что результат всегда один СЛИВ!

т е у всех и у всякого РЕЗУЛЬТАТ один = слив

ну не верит он в то что можно вполне нормально торговать

Я не верю, Юра, я знаю, что торговать прибыльно можно. Но на долгосрочной перспективе, слив неизбежен. ММ спасет, да.


А вот адепты ФИБЫ верят. Как в ФИБО так и в свою прибыльную торговлю. Только мониторинг боятся показать, своей прибыльной торговли-то. Так как атеисты там не увидят прибыльной торговли. И придется адептам каждый минус объяснять словами "это я не по системе вошел/попугайчик отвлек/инет пропал", а каждый плюс -- "слався ФИБА!"


Кстати, на Альпари, счета на некого Y-Z, чьи, а?

Причина обращения: