пробой утреннего флета - страница 15

 

Меня не интересует якобы подтвержденность торговли по стратегии. Вот покажите отчет слитого ПАММа. Пройдитесь по нему и покажите где там фибо работает, а где(и самое главное почему) не работает. Это будет конструктивным обсуждением стратегии.


А гипнотизирование нюбов скриншотами и попытки замести под ковер слитый по фибо ПАММ, с целью продать грааль, я поддержать не могу.


Далее, приведите веские доводы, почему фибо должна работать. Не мне, я и так знаю, что таких доводов быть не может. Фибо не работает. Или работает на том же уровне что и подбрасывание монетки. Приведите эти доводы для других. Раз уж любите, знаете и понимаете (ха-ха) эту свою фибу.


И давайте воздержимся об упоминаниях моего ПАММа. Эти упоминания и есть троллинг и "а у вас негров линчуют". Мой ПАММ не имеет никакого отношения к тому, что фиба не может работать и не работает. А если вдруг кому-то интересно поговорить о моей стратегии, то там на форуме есть ветка "Торговля в ночном канале", и я готов и к обсужденияю и к критике.

 
wise >>:

Меня не интересует якобы подтвержденность торговли по стратегии.

...


Ну не ЯКОБЫ а потверждена, чуго уж там передергивать...

а иначе тогда и темы нет для обсуждения... если статистика Вами не принимается! трейдинг без статистики в общем то... по крайней мере похож на бросание монетки

у Вас фибо не работает - не потому, что она не работает, а потому что не умеете готовить кошек...

хорошо - раз просите - не будем касаться памм... я с большим интересом почитаю вашу ночную ТС, хочется увидеть по ней работу на демо на памм, где угодно..

--

скриншоты, где тейки отрабатываю на низинках и вершинках где явно видно что они выставлены по фибо! и что фибо тянется не на потолок Вы это не видите?

какое еще Вам надо подтверждение работы фибо?

Надеюсь Вы должны понимать, что уровень какой либо уровень не обязательно имеют отработку пип в пип, каждый раз!

я лишь говорю о статистике о высокой доле вероятности, которая очень высока по фибо уровням! тянуть фубу и понимать ее не можете ?

ну так посмотрите... скрины я это показал... мало ?

хотите перосонального обучения! нет проблема ... условия я описал

 
wise >>:

Меня не интересует якобы подтвержденность торговли по стратегии. Вот покажите отчет слитого ПАММа. Пройдитесь по нему и покажите где там фибо работает, а где(и самое главное почему) не работает. Это будет конструктивным обсуждением стратегии.


А гипнотизирование нюбов скриншотами и попытки замести под ковер слитый по фибо ПАММ, с целью продать грааль, я поддержать не могу.


Далее, приведите веские доводы, почему фибо должна работать. Не мне, я и так знаю, что таких доводов быть не может. Фибо не работает. Или работает на том же уровне что и подбрасывание монетки. Приведите эти доводы для других. Раз уж любите, знаете и понимаете (ха-ха) эту свою фибу.


И давайте воздержимся об упоминаниях моего ПАММа. Эти упоминания и есть троллинг и "а у вас негров линчуют". Мой ПАММ не имеет никакого отношения к тому, что фиба не может работать и не работает. А если вдруг кому-то интересно поговорить о моей стратегии, то там на форуме есть ветка "Торговля в ночном канале", и я готов и к обсужденияю и к критике.

Извените за то, что влезаю в вашу дискуссию.

Но очень хочется Вас спросить.

Вы на рынке реально торгуете или демками балуетесь?

 
wise >>:

Меня не интересует якобы подтвержденность торговли по стратегии. Вот покажите отчет слитого ПАММа. Пройдитесь по нему и покажите где там фибо работает, а где(и самое главное почему) не работает. Это будет конструктивным обсуждением стратегии.


А гипнотизирование нюбов скриншотами и попытки замести под ковер слитый по фибо ПАММ, с целью продать грааль, я поддержать не могу.


Далее, приведите веские доводы, почему фибо должна работать. Не мне, я и так знаю, что таких доводов быть не может. Фибо не работает. Или работает на том же уровне что и подбрасывание монетки. Приведите эти доводы для других. Раз уж любите, знаете и понимаете (ха-ха) эту свою фибу.


И давайте воздержимся об упоминаниях моего ПАММа. Эти упоминания и есть троллинг и "а у вас негров линчуют". Мой ПАММ не имеет никакого отношения к тому, что фиба не может работать и не работает. А если вдруг кому-то интересно поговорить о моей стратегии, то там на форуме есть ветка "Торговля в ночном канале", и я готов и к обсужденияю и к критике.

Не хотел входить в рынок, но специально для Вас вошел.

Выставил тейк по фибо.

 
Счет реальный.
 

Вход по пробою

цели по фибо

после пробоя отстроил приоритеты

EUR buy CAD sell CHF sell GBP buy AUD buy

--

советник рассчитал цели две отработали

выход по тейку на фибе 361 одной из наиболее часто отрабатываемых

по остальным сместил тейки

далее выход по развороту союзного движения - это тоже элемент системы

--

это описана только одна из ПАР по которым сегодня входил

входы производились по 5 парам - критерий синхронный пробой

по всем парам профит


--

итог дня закрыт с профитом


---


а теперь реал











 
Я же говорю, проблемы у них. Они даже не понимают сути моего вопроса и претензий к стратегиям, "основанным" на фибо-уровнях.

Объясните мне какой сакральный смысл в установке уровня тейка на 161%?! Почему не 166,6666%? Так же больше прибыль будет! Аргументируйте и обоснуйте, а не гипнотизируйте меня скриншотам. На меня это не действует.


Единственный смысл в этих фибо-уровнях состоит в том, что те, кто не умеет торговать и не имеет четкой и формализованной торговой системы, начинают чуствовать себя хоть чуточку уверенней на рынке, подведя такую зыбкую базу под свою торговлю на чуйке. Иногда им даже везет. И они "думают" (в кавычках, так как это не есть мыслительная деятельность, скорее, они веруют), что это фибо сработал. А когда счет со свистом сливается по той же фибо, они резко об этом забывают.

 
wise >>:
Я же говорю, проблемы у них. Они даже не понимают сути моего вопроса и претензий к стратегиям, "основанным" на фибо-уровнях.

Объясните мне какой сакральный смысл в установке уровня тейка на 161%?! Почему не 166,6666%? Так же больше прибыль будет! Аргументируйте и обоснуйте, а не гипнотизируйте меня скриншотам. На меня это не действует.


Единственный смысл в этих фибо-уровнях состоит в том, что те, кто не умеет торговать и не имеет четкой и формализованной торговой системы, начинают чуствовать себя хоть чуточку уверенней на рынке, подведя такую зыбкую базу под свою торговлю на чуйке. Иногда им даже везет. И они "думают" (в кавычках, так как это не есть мыслительная деятельность, скорее, они веруют), что это фибо сработал. А когда счет со свистом сливается по той же фибо, они резко об этом забывают.

?

 
NikT_58 >>:

?

Да, уровни действительно могут работать. Но применять их просто на вере без доказательств :) т.е. достаточно поверить в машки, и они начнут работать.

_________________

А теперь серьезно.

Откуда берутся уровни -- в результате манипуляций с золотым сечением. Т.е. в явном или нет виде в ценовой составляющем каким-то образом должен присутствовать закон, это самое сечение описывающий --

x[i-2] + x[i-1] = x[i].


Собсно вопрос -- а почему не

x[i-3] + x[i-2] + x[i-1] = x[i].

...

или

a*x[i-2] + b*x[i-1] = x[i]?


Золотое сечение это всего лишь частный случай, полученный из манипуляций с числами Фибоначчи.

 
TheXpert >>:

Да, уровни действительно могут работать. Но применять их просто на вере без доказательств :) т.е. достаточно поверить в машки, и они начнут работать.

_________________

А теперь серьезно.

Откуда берутся уровни -- в результате манипуляций с золотым сечением. Т.е. в явном или нет виде в ценовой составляющем каким-то образом должен присутствовать закон, это самое сечение описывающий --

x[i-2] + x[i-1] = x[i].


Собсно вопрос -- а почему не

x[i-3] + x[i-2] + x[i-1] = x[i].

...

или

a*x[i-2] + b*x[i-1] = x[i]?


Золотое сечение это всего лишь частный случай, полученный из манипуляций с числами Фибоначчи.

Цель по EURUSD на ближайшие 12-ть часов?

Причина обращения: