зачем писать советник. - страница 3

 
ilnar_s:

... попытки нормально поговорить о сути всего сразу ...


ИМХО так устроили (устроен) здешний форум - всего один ... (тавтология получится).

Сходите на Паук, на Невесту, на Кроуфор - там и поддержат Вас и оппоненты найдутся "здравые".

 
Просто можно быть успешным получать прибыль 20-50 % в ГОД, и жить на это. Как сказал один мой учитель Ал с Аль все зависит от того какими суммами вы оперируете.
 
SergNF:
ilnar_s:

... попытки нормально поговорить о сути всего сразу ...


ИМХО так устроили (устроен) здешний форум - всего один ... (тавтология получится).

Сходите на Паук, на Невесту, на Кроуфор - там и поддержат Вас и оппоненты найдутся "здравые".


ТАм тоже иногда бываю. А смысол все под одним лежит....
 
Cronex:

Вообще вопрос несколько странный.... Не в плане формулировки, а в плане темы. А зачем любить? А зачем создавать механизмы облегчающие труд? А зачем холодильник?

Вопрос скорее из разряда риторческих и по этому не очень популярна на техническом форуме. Спросите себя зачем Вы занимаетесь хобби? Вот Вам и ответ.

Для меня программирование когда то давно было хобби, превратилось в часть профессии. Программирование Форекса сейчас очередное хобби сравнимое с глобальной задачей осознания себя как часть бытия, да и мои эмоциональные качества не позволяют мне работать на рынке руками :-)

Отличный ответ!








еще добавлю автору темы

как ни странно советники пишут еще и потому что их заказывают.
...
Вы еще не спросили: зачем писать ТЕРМИНАЛЫ и с их помощью торговать смотря на графики, можно же позвонить ДИЛЛЕРУ по телефону и попросить купить или продать
 

Все. Хары все тупо продолжать эту ветку. Тема закрыта.

 
ilnar_s:

Все. Хары все тупо продолжать эту ветку. Тема закрыта.

поддерживаю

мне кажется Вы получили ответ на свой вопрос...
 
Cronex:

Вообще вопрос несколько странный.... Не в плане формулировки, а в плане темы. А зачем любить? А зачем создавать механизмы облегчающие труд? А зачем холодильник?

Вопрос скорее из разряда риторческих и по этому не очень популярна на техническом форуме. Спросите себя зачем Вы занимаетесь хобби? Вот Вам и ответ.

Для меня программирование когда то давно было хобби, превратилось в часть профессии. Программирование Форекса сейчас очередное хобби сравнимое с глобальной задачей осознания себя как часть бытия, да и мои эмоциональные качества не позволяют мне работать на рынке руками :-)


Ну не может никакая компьютерная программа (советник) среагировать на живой ежесекундно меняющийся рынок.... Советник построен на алгоритмах.... А событие может наступить независимо ни от кого... И тогда советник все сольет... Это все равно что слепому доверить управление автомобилем...
 
ilnar_s:
Просто можно быть успешным получать прибыль 20-50 % в ГОД, и жить на это. Как сказал один мой учитель Ал с Аль все зависит от того какими суммами вы оперируете.

Вот ведь, а я думал мессия пришел, а как оказалось это …. «ХХХ», тут ровно три буквы, но не подумайте плохое слово, и оно уже встречалось. Используя устоявшуюся уже терминологию и обороты, расшифрую: «XXX это - нормальный трейдер который не работать и зарабатывает не задумываеться о таких игрушках отлично от трейдера который зарабатывает это тот кто работает анализирует и везде слудит за всем что происходит в мире, а не тот кто хочет придумать граль и жить не работая.»

Думаю, Вы все меня поняли.

Скажите мне вот что кто видет МТС для тотализатора.

Торговых стратегий для различного рода тотализаторов огромное количество!!! Могу подарить уникальную, беспроигрышную стратегию для ставок на футбольных чемпионатах (эээ, ... это первое, что нашел в инете :о).

 
RvS:
Cronex:

Вообще вопрос несколько странный.... Не в плане формулировки, а в плане темы. А зачем любить? А зачем создавать механизмы облегчающие труд? А зачем холодильник?

Вопрос скорее из разряда риторческих и по этому не очень популярна на техническом форуме. Спросите себя зачем Вы занимаетесь хобби? Вот Вам и ответ.

Для меня программирование когда то давно было хобби, превратилось в часть профессии. Программирование Форекса сейчас очередное хобби сравнимое с глобальной задачей осознания себя как часть бытия, да и мои эмоциональные качества не позволяют мне работать на рынке руками :-)


Ну не может никакая компьютерная программа (советник) среагировать на живой ежесекундно меняющийся рынок.... Советник построен на алгоритмах.... А событие может наступить независимо ни от кого... И тогда советник все сольет... Это все равно что слепому доверить управление автомобилем...


на чем основана ТС страегия? по сути это тоже алгоритм вы открываетесь когда создаются условия вы смотрите на график верно
когда группа ваших индикаторов дает сигнал!

советник точно так же может читать состояние этих индикаторов



---

я вас ОПРОВЕРГНУ

докажите что эта программа сольет!

http://www.viac.ru/cd/23&list=open&acc=2102

https://championship.mql4.com/2007/ru/users

---
покажите стейт за пол года - год работы где у вас результаты лучше!
 
ilnar_s:

Скажите мне вот что кто видет МТС для тотализатора.

Огромной количество, начиная от таблиц с расчетом вероятности выпадения той или иной комбинации при игре в очко до компьютерных систем расчета вероятности и автоматического открытия ставок в тотализаторе перекрывающих максимально возможное количество исходов на скачках (цена программы ~20К). Игре в орлянку посвещены серёзные книги по статистике.
Причина обращения: