MSSQL DLL

 

Привет всем!

Нужна MSSQL DLL для работи с БД из MQL.

В форуме нашёл инфо по MySQL, но к сожалению это не подходит. Если вдруг ктото реализовал работу с MSSQL, буду благодарен за DLL с описанием функций.


Спасибо.

 
Leonid82:

Привет всем!

Нужна MSSQL DLL для работи с БД из MQL.

В форуме нашёл инфо по MySQL, но к сожалению это не подходит. Если вдруг ктото реализовал работу с MSSQL, буду благодарен за DLL с описанием функций.


Спасибо.


Мне тоже интересна эта тема...
подскажите кто использует доступ именно к MS SQL

Спасибо
 
А почему именно mssql? оно у меня работает в 2 раза медленнее чем mysql. почему вы туда-то хотите? и еще у меня есть проблемы с фечем. Решили их? остальное работает в поряде.
 
Red.Line писал (а):
А почему именно mssql? оно у меня работает в 2 раза медленнее чем mysql. почему вы туда-то хотите? и еще у меня есть проблемы с фечем. Решили их? остальное работает в поряде.

просто потому что работаю с ним давно - знаю продукт...
так же использую на основной работе... ( это из области "просто считаю что лучший редактор текстов тот который вы знаете" )

А Вы решили задачу обмена данных между MQL4 и MS SQL ?
можете показать пример кода ..

Спасибо
 
YuraZ:
Red.Line писал (а):
А почему именно mssql? оно у меня работает в 2 раза медленнее чем mysql. почему вы туда-то хотите? и еще у меня есть проблемы с фечем. Решили их? остальное работает в поряде.

просто потому что работаю с ним давно - знаю продукт...
так же использую на основной работе... ( это из области "просто считаю что лучший редактор текстов тот который вы знаете" )

А Вы решили задачу обмена данных между MQL4 и MS SQL ?
можете показать пример кода ..

Спасибо

Я стачался к вам в асю, но что-то вы не ответили. mql4 и ms sql я не решил, только my sql и то частично. Мне не удается произвести фетч или же мне не удается загнать это все в массив т.к. Но в целом работает. Если не сложно стукните ко мне 594804. Там все обсудим. :)
 
Red.Line писал (а):
YuraZ:
Red.Line писал (а):
А почему именно mssql? оно у меня работает в 2 раза медленнее чем mysql. почему вы туда-то хотите? и еще у меня есть проблемы с фечем. Решили их? остальное работает в поряде.

просто потому что работаю с ним давно - знаю продукт...
так же использую на основной работе... ( это из области "просто считаю что лучший редактор текстов тот который вы знаете" )

А Вы решили задачу обмена данных между MQL4 и MS SQL ?
можете показать пример кода ..

Спасибо

Я стачался к вам в асю, но что-то вы не ответили. mql4 и ms sql я не решил, только my sql и то частично. Мне не удается произвести фетч или же мне не удается загнать это все в массив т.к. Но в целом работает. Если не сложно стукните ко мне 594804. Там все обсудим. :)
Понял! я тут в поисках в инете так и не нашел просто примера как из MQL4 сделать 3 шага


1-connect к MS SQL
2-что то прочитать или что то записать
3-disconnect

в принципе сами SQL комманды можно не гонять, а лишь передавать параметры в хранимые процедуры

---
по скорости в сравнении с MySQL мне сложно судить не работал с MySQL,
в приложениях качаю на MS SQL гигабайтами достаточно быстро,
работаю с базами десятки сотни миллионов записей
простой поиск идет не минуты и не секунды - быстрее
потому скорость самого MS SQL не сильно волнует
но то по основной работе

---

котировки грузил руками без проблем из MT4 F2 экспрот в текстовый файл и далее уже в SQL обычным импортом

но мне интересно другое, а именно из эксперта обращаться в MS SQL ...
не для того что бы котировки в SQL ... для иных целей
 
У меня есть такая DLL. Поддерживается connect/disconnect, insert, update, delete, select операции. Так же есть возможность работы через этот же интерфейс и с MySQL, и с Oracle, и с Excell файлами, и с MS Access, и с многими другими базами. Готов поделиться за $500 + мой support. Кто заинтересовался, обращайтесь по адресу vladislav dot lazarenko at gmail dot com.
 
SnaiL:

У меня есть такая DLL. Поддерживается connect/disconnect, insert, update, delete, select операции. Так же есть возможность работы через этот же интерфейс и с MySQL, и с Oracle, и с Excell файлами, и с MS Access, и с многими другими базами. Готов поделиться за $500 + мой support. Кто заинтересовался, обращайтесь по адресу vladislav dot lazarenko at gmail dot com.

проблема уже решена

 
При том очень давно, даже с Юразом можем за 300 оказать помошь и суппорт! :))
Причина обращения: