[Архив!] Пишу советников на заказ - страница 3

 
Analitik:
D500_Rised:
. Може прочитает тот, кому действительно интересны мои услуги.
Кому действительно интересны такие услуги, тот Вас или кого другого из-под земли достанет.

Каким образом?

Google, for example.
 
wenay:

Что за хр№нь основа фибовеер я написал О ДА, это и есть мой граль, вееры строится сами, оптимизация всего 5 параметров, ТП неимеет значение за 14 марта депо с 40 басов поднято до 2000 с лотом в 11 баксов средний профит составил АЖ 750пп,баксов, самая запутаная штука в веере была его перестройкой =) да я крутой !!!

ЧТО ЭТО !?!
 
еще раз повтарюсь, если ВХОД ПРОФИТНЫЙ то выход не имеет значение =), за 14 марта имеется один лось =), но он некчему не привел, ставки ставились тока по сигналам БЕЗ докупок =)
 
D500_Rised:
wenay:

Что за хр№нь основа фибовеер я написал О ДА, это и есть мой граль, вееры строится сами, оптимизация всего 5 параметров, ТП неимеет значение за 14 марта депо с 40 басов поднято до 2000 с лотом в 11 баксов средний профит составил АЖ 750пп,баксов, самая запутаная штука в веере была его перестройкой =) да я крутой !!!

ЧТО ЭТО !?!
Похоже на поток сознания :-)
 
wenay:
еще раз повтарюсь, если ВХОД ПРОФИТНЫЙ то выход не имеет значение =), за 14 марта имеется один лось =), но он некчему не привел, ставки ставились тока по сигналам БЕЗ докупок =)

А вразумительнее можно, а то Ваша эйфория аж по моему монитору стекает?
 
wenay:
Analitik:
Chris_Brown:
Аналитик:
Ну если ты прям такой профессиональный программер, напиши советника, которого ещё ни кто не смог написать из профессионалов : советника на основе веера фибоначчи. Сама ТС очень прибыльная, и если ты сможешь написать, то тебе не придётся писать советников на заказ :)

Где описана ТС?

Что за хр№нь основа фибовеер я написал О ДА, это и есть мой граль, вееры строится сами, оптимизация всего 5 параметров, ТП неимеет значение за 14 марта депо с 40 басов поднято до 2000 с лотом в 11 баксов средний профит составил АЖ 750пп,баксов, самая запутаная штука в веере была его перестройкой =) да я крутой !!!
Wenay, пож. в двух словах или чуть подробнее опишите, как вы программно реализовали входы от (или по) линий веера.

Желательно с кусочком кода.
 
Chris_Brown:
wenay:
Analitik:
Chris_Brown:
Аналитик:
Ну если ты прям такой профессиональный программер, напиши советника, которого ещё ни кто не смог написать из профессионалов : советника на основе веера фибоначчи. Сама ТС очень прибыльная, и если ты сможешь написать, то тебе не придётся писать советников на заказ :)

Где описана ТС?

Что за хр№нь основа фибовеер я написал О ДА, это и есть мой граль, вееры строится сами, оптимизация всего 5 параметров, ТП неимеет значение за 14 марта депо с 40 басов поднято до 2000 с лотом в 11 баксов средний профит составил АЖ 750пп,баксов, самая запутаная штука в веере была его перестройкой =) да я крутой !!!
Чтоб быть не голословным выложи советника, посмотрим

Чтоб не быть голословным на след неделе выложу инвесторский пароль!, счет реальный стартовое депо 200 баксов, ща не дописана система открытия =), точнее она ловит профит тока 1 раз =), потом неставит по томучто так надо, вот щас сэтим и ковыряюся
 
Chris_Brown писал (а):
Желательно с кусочком кода.
Лучше уж сразу деньгами :-)
 

Chris_Brown:
wenay:
Analitik:
Chris_Brown:
Аналитик:
Ну если ты прям такой профессиональный программер, напиши советника, которого ещё ни кто не смог написать из профессионалов : советника на основе веера фибоначчи. Сама ТС очень прибыльная, и если ты сможешь написать, то тебе не придётся писать советников на заказ :)

Где описана ТС?

Что за хр№нь основа фибовеер я написал О ДА, это и есть мой граль, вееры строится сами, оптимизация всего 5 параметров, ТП неимеет значение за 14 марта депо с 40 басов поднято до 2000 с лотом в 11 баксов средний профит составил АЖ 750пп,баксов, самая запутаная штука в веере была его перестройкой =) да я крутой !!!
Чтоб быть не голословным выложи советника, посмотрим
Как же он его выложит, если его "ещё ни кто не смог написать из профессионалов".
 
ЗЫ на написание этой штуки ушел 1 год, проверяю фибо УСПЕШНО 2 года
Причина обращения: