[Архив!] Пишу советников на заказ - страница 2

 
. Може прочитает тот, кому действительно интересны мои услуги.
Кому действительно интересны такие услуги, тот Вас или кого другого из-под земли достанет.
 

Являюсь генератор всевозможных идей торговли (ТС) на форексе, делюсь за деньги =)


ЗЫ: извените за флуд просто не сдержался

 
D500_Rised:
. Може прочитает тот, кому действительно интересны мои услуги.
Кому действительно интересны такие услуги, тот Вас или кого другого из-под земли достанет.

Каким образом?
 

wenay, продолжаю восхищаться тобой!

 
Analitik:
D500_Rised:
. Може прочитает тот, кому действительно интересны мои услуги.
Кому действительно интересны такие услуги, тот Вас или кого другого из-под земли достанет.

Каким образом?

Проще простого =), я сам год назад придумал один граль =), и я по специальности строитель, никогда ниразу ни писавший на языках программирование, ухитрился за 2 недели воплотить граль в мтс (ЭТО БЫЛО НЕЧТО)=) сливная оказалась, зато терь сам быстро пишу советники =)
 
Аналитик:
Ну если ты прям такой профессиональный программер, напиши советника, которого ещё ни кто не смог написать из профессионалов : советника на основе веера фибоначчи. Сама ТС очень прибыльная, и если ты сможешь написать, то тебе не придётся писать советников на заказ :)
 
wenay:

Являюсь генератор всевозможных идей торговли (ТС) на форексе, делюсь за деньги =)

Предлагаю объединить усилия и порвать Форекс! :-)
 
Chris_Brown:
Аналитик:
Ну если ты прям такой профессиональный программер, напиши советника, которого ещё ни кто не смог написать из профессионалов : советника на основе веера фибоначчи. Сама ТС очень прибыльная, и если ты сможешь написать, то тебе не придётся писать советников на заказ :)

Где описана ТС?
 
А кто кому реально заплатит, Analitik, - ты wenay или он тебе?
 
Analitik:
Chris_Brown:
Аналитик:
Ну если ты прям такой профессиональный программер, напиши советника, которого ещё ни кто не смог написать из профессионалов : советника на основе веера фибоначчи. Сама ТС очень прибыльная, и если ты сможешь написать, то тебе не придётся писать советников на заказ :)

Где описана ТС?

Что за хр№нь основа фибовеер я написал О ДА, это и есть мой граль, вееры строится сами, оптимизация всего 5 параметров, ТП неимеет значение за 14 марта депо с 40 басов поднято до 2000 с лотом в 11 баксов средний профит составил АЖ 750пп,баксов, самая запутаная штука в веере была его перестройкой =) да я крутой !!!
Причина обращения: