[Архив!] Пишу советников на заказ

 

Пишу советников в MQL4 любой сложности на заказ. Профессиональный программист. Быстро, качественно.

analitik888@rambler.ru

ISQ: 484429964

 
Я тоже пишу. Тоже MQL4. Тоже на заказ. Тоже любой сложности. Тоже профессиональный программист. Тоже быстро и качественно. Вот только ISQ у меня нет, только E-mail: zxd45@yandex.ru
 
zxd45:
Я тоже пишу. Тоже MQL4. Тоже на заказ. Тоже любой сложности. Тоже профессиональный программист. Тоже быстро и качественно. Вот только ISQ у меня нет, только E-mail: zxd45@yandex.ru

Свою тему создать лень?
 
zxd45:
Я тоже пишу. Тоже MQL4. Тоже на заказ. Тоже любой сложности. Тоже профессиональный программист. Тоже быстро и качественно. Вот только ISQ у меня нет, только E-mail: zxd45@yandex.ru

Как нехорошо, два профа, и пишут с ошибками. ICQ, но не ISQ. Разница есть. А если есть ошибки в грамматике, то они могут быть и дальше. Не хорошо.
 
Vinin:
Как нехорошо, два профа, и пишут с ошибками. ICQ, но не ISQ. Разница есть. А если есть ошибки в грамматике, то они могут быть и дальше. Не хорошо.
Витёк, ты не просёк! Это такая маскировка от сканеров. Типа ля-ля собачка рулез поинт ру
 
Analitik:
Свою тему создать лень?
А зачем? Пусть все флудеры сюда пишут...
 
KimIV:
Analitik:
Свою тему создать лень?
А зачем? Пусть все флудеры сюда пишут...

Пока что флудят здесь только местные светила :-) А на счёт аськи - ты прав.
 
KimIV:
... Пусть все флудеры сюда пишут...
В смысле-теперь можно начинать ?! :-В
 
Analitik:
Пока что флудят здесь только местные светила :-)
А на что Вы рассчитывали? Неужели на бурные овации?
Если не флудить, то Ваша тема должна состоять из одного Вашего поста. Обыдна... быстро уйдёт в небытие! А так хоть повеселимся немного :-)
 

Какие интересные получаются интонации:

Пишу советников на заказ (Если не закажут, то не напишу)
Пишу на заказ советников (именно советников, а не какую-нибудь тра-ля-ля)
Советников пишу на заказ (без заказа не пишу)
Советников на заказ пишу (а не делаю, а не продаю, а именно пишу)
На заказ пишу советников (а не на заказ что-нибудь другое могу написать)
На заказ советников пишу (а не на заказ, могу и продать)

 
KimIV:
Analitik:
Пока что флудят здесь только местные светила :-)
А на что Вы рассчитывали? Неужели на бурные овации?
Если не флудить, то Ваша тема должна состоять из одного Вашего поста. Обыдна... быстро уйдёт в небытие! А так хоть повеселимся немного :-)

Я и рассчитывал примерно на такую реакцию :-) Абсолютно не потив флуда :-)

И реально Вам благодарен за то, что тема целый день вистит в топе. Може прочитает тот, кому действительно интересны мои услуги.

Причина обращения: