[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 572

 

-Медведев: "Все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся ..."(С)

13 дек 2010 ... Президент РФ Дмитрий Медведев накануне поздно вечером в своем микроблоге в Twitter заявил о том, что в стране - всё под контролем.
====================================

 

Нарушение законов технического анализа компанией

Я - начинающий трейдер, недавно закончил краткий курс по техническому анализу.
Сегодняшнего числа я решил начать торговлю.
В 9 часов я открыл позицию на продажу по Евро-Доллар, потому что:
1. МАГДИ показывает девергенцию (см. рис)
2. Магди пошел вниз за нуль (см. рис)
3. Стохастик пересекся и вышел иззоны перекупленности (см. рис)
Несмотря на это, в нарушении всех правил технического анализа, цена на графике компании Альпари пошла вдругую сторону, и я получил морджен-кол (см. рис).
Как можно успешно торговать, если компания грубо нарушает правила технического анализа?
отсюда
 
 
 
Vasyok:

))), спасибо, а то бы ещё больше набаракозил, так-то кто-то обещал что банить будут обе спорящие стороны, леонид мог бы и промолчать в ответ на мои оскорбления, но он подключился к взаимным оскорблениям, а значит должен быть забанен тоже.

ЗЫ: помниться мне спорили sever29-30 и vasya vasya, так там обоих в баню отправили.


Ладно. В следующий раз. А сейчас без бани
 
не реально задрало на ментовские рожи в ветке юмора смотреть, а он ничего кроме ментов не выкладывает, а не еще Вовку с Димкой.
 

Мужики и так собирались пить, а тут кто-то еще и про день рождения Уолта Диснея вспомнил.

***

Вчера так напился, что ничего не помню, но самое обидное - не помню, чтобы пил...

***

Пошли мужики на рыбалку, а водку забыли...

***

нашла старый дневник папы, в нем запись: "на уроке биологии с криками "лети птичка ты свободна!" выкинул чучело дятла в окно". Ну теперь понятно в кого я...

***

***

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте https://forum.mql4.com/ru/
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

***

Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

***

У веселого мотоциклиста все зубы в мухах...

***

Сидим на работе общаемся, заговорили о смерти. Системный администратор говорит:
- Я завещаю, чтобы меня после смерти сожгли.
Я ему:
- А пепел во ветру развеять?
Системный администратор, задумчиво:
- Пеплом пусть катридж заправят...

***

десятый год уже в Америке живу... и что ты думаешь? сегодня на Манхеттене подваливает ко мне паренёк. Сразу видно что русский. Плюс акцент.. Симпатишный :)) Познакомицца значит...Пытаецца что-то изобразить пополам с русскими словами... Ну я-то виду не подаю, что всё понимаю, а не только его ломанный английский..
ну то-сё, кино-домино... вечером мы оказываемся у меня уже... и вот занимаемся мы сексом, и что ты думаешь делает этот гад? Трахает меня и по-русски говорит: "Будете мне знать, сволочи, как Багдад бомбить! Я вам покажу демократию!"

***

кисюша: ПРИВЕТ!ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА ?
ганец: давай.где ты живешь?
кисюша: о_О А ТЕБЕ ЗАЧЕМ?????
ганец: я приду к тебе и вырву CAPSLOCK

***

Ох уж этот мне карантин!..
Сынуля 11 лет от безделья целый день увлеченно смортрел прямой эфир с событий в Египте. Прихожу, спрашиваю, что интересного-то, на возбужденных арабов целый день пялиться? Отвечает: нет, мам ты ничего не понимаешь, так интересно! Это как стратегия, правда, управляешь не ты...


 

Все парни! Завязываю с Форексом! Сегодня утром получил:

Your Email address was selected online in our IRISH NATIONAL LOTTERY 
PROMO. You are a Certified Winner of £1,350.000.00 GBP (One Million 
Three Hundred And Fifty Thousand Pounds Sterling). Please acknowledge the 
receipt of 
this mail with the details below Our Email: irishdept@wss-id.org 
======================== 
Claims Requirements: 
1.Full name: 
2.Home Address: 
3.Age: 
4.Sex: 
5.Tel: 
6.Occupation: 
7.Present Country: 
======================= 
Regard.
 
Mr. Noel Williams
Fiduciary Agent. 
Tel : +44-704-577-0911

Вильямс!! Это вам не хухры мухры... Должно быть родственник тех самых...

P.S. прощайте неудачники, я всегда вас ненавидел (с)

 
Причина обращения: