[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 485

 
 

Вот на самом деле источники пробок

 

>
 
Mischek:

Дану. Бесполезная игрушка . Ничего кроме лобового стекла для машины лично я не придумал . Туда можно графику с навигатора выводить. ) 


Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках и картофельных очистках.

Масса применений. Например, для магазинов. Интерактивные витрины.

Для лобового стекла автомобилей где-то уже пытаются применить, индикаторы туда выводят. 

 
Mischek:

Дану. Бесполезная игрушка . Ничего кроме лобового стекла для машины лично я не придумал . Туда можно графику с навигатора выводить. )
Нормально-нормально. Торговать, глядя в "окно" очень полезно :) Для глаз (смотришь то на график, то вдаль, на проходящую блондинку), для позвоночника (постоянное сидение за монитором зло), да и вообще потыкать пальцами в окно прикольно (кто в детстве не дышал на стекло чтоб порисовать?) :)
 
gip:


Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках и картофельных очистках.

Масса применений. Например, для магазинов. Интерактивные витрины.

Для лобового стекла автомобилей где-то уже пытаются применить, индикаторы туда выводят. 


Допустим холодильник с ассортиментом молочных продуктов . Двери стеклянные . В стекле на уровне глаз прозрачный монитор . Что ты там интерактивного сделаешь . Срок реализации всё равно все на упаковке будут смотреть .

Рецепты читать никто не будет. Ролик про буренку и так на стене на обычном экране крутят. 

Придумал ! График цены на простоквашу с накинутой МАшкой

 

>
 

Удивительные вещи конечно....в мире нашем творятся...


>
 
ты меня вынудила, тварь                        мат
 

смелый котик, что на крокозавра попер...

не каждая собака такая...

http://rutube.ru/tracks/1510746.html

Причина обращения: