[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 409

 

Выделение ветки,, Юмор,, имеет концептуальные причины, однако (хороший) анекдот, рассказанный противником, может 

(весьма) приятно  скрасить поединок.

 
mimoi:

Что то не могу ничего прикрепить.

Напрягитесь. Вон Саблюк ради хорошей фотки на крышу не поленился залезть с транспарантом.
 
granit77:
Напрягитесь. Вон Саблюк ради хорошей фотки на крышу не поленился залезть с транспарантом.


Батенька granit77, а разрешите полюбопытствовать: чевой-то у Вас над правым ухом явно так наметилось-никак не рассмотрю.

Может идеи прорезаются? Или прицел, как у пилота ,,Черной Акулы,,  на отдыхе?  Ничего личного. Веточка, знаете-ли, способствует.

 

>
 
Dersu:


Батенька granit77, а разрешите полюбопытствовать: чевой-то у Вас над правым ухом явно так наметилось-никак не рассмотрю.

Может идеи прорезаются? Или прицел, как у пилота,,Черной Акулы,, на отдыхе? Ничего личного. Веточка, знаете-ли, способствует.

Фантазия у Вас есть, но действительность прозаичнее. Это лампочка накаливания мощностью 40 вт, элемент интерьера.
 
Еще один вопросик в бесконечной череде вычеркнут. Жизнь становится скучнее.
 
granit77:
Фантазия у Вас есть, но действительность прозаичнее. Это лампочка накаливания мощностью 40 вт, элемент интерьера.

Не скромничай, там все 100 вт
 

Еще один вопросик из бесконечной череды вычеркнут. Жизнь становытся все скучнее...

А что фантазия? Фантазия - тот-же тестер. Не ржаветь - же добру даром.

 

Если предположить что лампочка находиться на одном расстоянии с лицом на аватарке, то да предположительно 100 Вт, но если лампочка за головой лица на аватарке ), то соблюдая пропорции можно предположить что лампочка на 150-200 Вт. И вообще при данном ракурсе лица не должно быть видно, ввиду того что оно находилось бы в тени головы лицо которой изображено на аватарке. Так же фото было бы неудачным если бы ламночка находилась перед лицом головы которая изображена на аватарке. в следствии чего могу предположить что это вовсе не фото а рисунок.

ЗЫ: предлагаю провести более подробное исследование данного лица головы которая изображена на аватарке granit77.

 
sanyooooook:

... ЗЫ: предлагаю провести более подробное исследование данного лица головы которая изображена на аватарке granit77.

Вы меня пугаете своей проницательностью. Начал уже подумывать сдаться добровольно и рассказать все. Может, послабление какое мне за это будет.
Причина обращения: