[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 361

 

)


 

>
 
 
Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на скамейке
и горько-горько рыдающую. Я спросил её:
- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем
он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает
свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.
- Ну, отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет
мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со
мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё еще хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом
мы с ним занимаемся любовью аж до 2-х часов ночи!!!
- Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У
 
sever30:

от греха- его казнили...


ага, тоже аж передернуло...

я тут вчерась по радио совершенно случайно услышал, что где-то в музее хранится (работая, естественно) 20 (ДВАДЦАТЬ!!!) вечных двигателей, с КПД от 300 до 500, но посмотрел на топливомер и поехал на заправку...

...от греха - в музее )) 

 
sanyooooook:

зато меньше таких уродов будет (мат)

Ты которого из тех двух (трех) имеешь в виду? Психа которому нужны были санитары или этого мента, который даже грамотно психа повязать не умеет?

И почему ты считаешь их станет меньше? Потому что головой об асфальт? Это для тебя нормально?

 

=============

 

 
gip:

Ты которого из тех двух (трех) имеешь в виду? Психа которому нужны были санитары или этого мента, который даже грамотно психа повязать не умеет?

И почему ты считаешь их станет меньше? Потому что головой об асфальт? Это для тебя нормально?

всех троих ), а считаю так по той же причине по которой чел с видео который критикует новый законопроект считает что он будет хуже чем прежний.


Поставь себя на место мента, что бы ты сделал только честно? Вызвал бы санитаров которые сделали бы это за тебя и стоял бы смотрел как на твоём рабочем месте отплясывает голый псих )))

 

sanyooooook:

Поставь себя на место мента, что бы ты сделал только честно? Вызвал бы санитаров которые сделали бы это за тебя и стоял бы смотрел как на твоём рабочем месте отплясывает голый псих )))

Понятно, значит для тебя такое задержание - нормально. Если тебя шкваркнут по башке при задержании, доктор вылечит (см. выше) :))) После лечения будешь ещё немного проще :)

Причина обращения: