Проблемы после загрузки History data

 

Пожалуйста помогите решить следующую проблему: после загрузки истории по EURUSD полностью отсутствуют данные за несколько дней, что мешает корректному тестированию. Перезагрузка данных не помогает решить проблему. Я использую build 211. На картинке видно отсутсвие данных с 23 февраля по 10 марта.


Заранее благодарен всем откликнувшимся. Борис.

 
bablokos:

Пожалуйста помогите решить следующую проблему: после загрузки истории по EURUSD полностью отсутствуют данные за несколько дней, что мешает корректному тестированию. Перезагрузка данных не помогает решить проблему. Я использую build 211. На картинке видно отсутсвие данных с 23 февраля по 10 марта.



Заранее благодарен всем откликнувшимся. Борис.

Необходимо удалить файл истории на битом таймфрейме и закачать котировки заново (или править их вручную)
 
Reshetov:
bablokos:

Пожалуйста помогите решить следующую проблему: после загрузки истории по EURUSD полностью отсутствуют данные за несколько дней, что мешает корректному тестированию. Перезагрузка данных не помогает решить проблему. Я использую build 211. На картинке видно отсутсвие данных с 23 февраля по 10 марта.



Заранее благодарен всем откликнувшимся. Борис.

Необходимо удалить файл истории на битом таймфрейме и закачать котировки заново (или править их вручную)


Проблема видна на всех таймфреймах. Попробую ваш рецепт ("удалить файл истории") на всех таймфреймах. О результатах будет доложено.
 

К сожалению, после стирания всей истории и её перезагрузки проблема не решается. Более того та же проблема возникает после загрузки истории в только что инстолированном терминале.

 
bablokos:

К сожалению, после стирания всей истории и её перезагрузки проблема не решается. Более того та же проблема возникает после загрузки истории в только что инстолированном терминале.


Попробуйте правой кнопкой на графике и выбрать обновить...
 
Figar0:
bablokos:

К сожалению, после стирания всей истории и её перезагрузки проблема не решается. Более того та же проблема возникает после загрузки истории в только что инстолированном терминале.


Попробуйте правой кнопкой на графике и выбрать обновить...

Увы, это не помогло. Жду ответа от товарищей из MetaQuotes Software Corp.
 
bablokos:
Figar0:
bablokos:

К сожалению, после стирания всей истории и её перезагрузки проблема не решается. Более того та же проблема возникает после загрузки истории в только что инстолированном терминале.


Попробуйте правой кнопкой на графике и выбрать обновить...

Увы, это не помогло. Жду ответа от товарищей из MetaQuotes Software Corp.

Figar0 простите, поторопился с ответом. Ваш рецепт сработал после того как я проделал процедуру обновления на каждом таймфрейме в отдельности. Огромное Вам спасибо!
Причина обращения: