Что это за беда: "trading by experts is prohibited"??? - страница 2

 
David177:
Чтото мне сайт альпари не внушает доверия! Кто нибудь торгует там большими суммами? А то у меня складывается впечатление что это какой то детский сайт, совсем не похож на серъезную контору.


Тут удалили и ваш вопрос и мой ответ - видимо ссылку, которую я дал в ответе, нельзя тут публиковать....... а поэтому - займитесь поиском ДЦ, который вам понравится. Это не так сложно и выбор достаточно большой.

P.S. А Альпари - приличная и известная контора, которой вроде можно верить..... Я и клал и снимал крупные суммы денег без проблем....

 

Ну я на реальных деньгах торговал только на форексе и был вполне доволен. Может есть лучше конторы, но другие не пробовал. Сейчас попробую сделать демо счет в альпари. Вот возник еще вопрос: на форексе можно торговать только румусом? Или МТ4 тоже можно?

 
David177:

Ну я на реальных деньгах торговал только на форексе и был вполне доволен. Может есть лучше конторы, но другие не пробовал. Сейчас попробую сделать демо счет в альпари. Вот возник еще вопрос: на форексе можно торговать только румусом? Или МТ4 тоже можно?


Издеваешься?)))))))))))))))))
 
LeoV:
David177:

Ну я на реальных деньгах торговал только на форексе и был вполне доволен. Может есть лучше конторы, но другие не пробовал. Сейчас попробую сделать демо счет в альпари. Вот возник еще вопрос: на форексе можно торговать только румусом? Или МТ4 тоже можно?


Издеваешься?)))))))))))))))))

Нет, не издеваюсь! Я не знаю!!!
 
David177 писал (а): Нет, не издеваюсь! Я не знаю!!!

Ну конечно можно )))))))))
 
Блин, я наверно сейчас похож на ламера или придурка, но я не понимаю как открыть демо счет в альпари!!! Выбираю в МТ4 Файл-Открыть счет, вываливается окошко, куда все заполнять. Все как на сайте написано, но точно так же я сделал свой нынешний демо счет! Уже нервов не хватает! Программа скачана не с сайта альпари. Может в этом проблема?
 
David177:
Блин, я наверно сейчас похож на ламера или придурка, но я не понимаю как открыть демо счет в альпари!!! Выбираю в МТ4 Файл-Открыть счет, вываливается окошко, куда все заполнять. Все как на сайте написано, но точно так же я сделал свой нынешний демо счет! Уже нервов не хватает! Программа скачана не с сайта альпари. Может в этом проблема?

Да, надо скачать с сайта Альпари - там уже МТ4 настроен на сервера Альпари. У каждого ДЦ - свои сервера.....хотя прога одна - МТ4
 
Блин, придется опять качать! А вот вы сказали что на форексе можно торговать с помощью МТ4. Но ведь на их сайте нет даже упоминания о МТ4! Как же тогда открывать у них счет?
 
David177:
Блин, придется опять качать! А вот вы сказали что на форексе можно торговать с помощью МТ4. Но ведь на их сайте нет даже упоминания о МТ4! Как же тогда открывать у них счет?

Старина, ну на их сайте всё написано - и как открывать счета, и как их пополнять, и как снимать деньги, и какими парами можно торговать, и какие спреды, и какая маржа, и где скачать МТ4, вообщем вся необходимая инфа - просто нужно повнимательней поискать и почитать......
 

Ну если есть - это хорошо, как нибудь разберусь. Ну вот я скачал МТ4 с сайта альпари, работает! Запускаю своего эксперта и вижу ошибку 131! Сегодня явно не мой день!

Причина обращения: