Нужен простейший скрипт.Кто нибудь реально может написать без рассуждений и демагогии? Готов оплатить. - страница 3

 
D500_Rised:

Если исходить из условий, изложенных в строках первого поста этой темы, то оптимальным вариантом мне кажется такое:



- 2 скрипта, запускаемые разными комбинациями клавиш



- перед началом работы необходимо открыть в редакторе определенный заголовочный файл, содержащий параметры для работы скриптов (те же ТП, СЛ и тд), внести коррективы если необходимо, откомпилировать его и приступать к работе.



Если "такое" принять удовлетворительным, то написание самих скриптов дело не сложное.

ГОСПОДА!!!!! Кто же из ВАС наконец сможет перейти от теории к ПРАКТИКЕ. Поймите не хочу я изучать этот язык и у компа сидеть сутками тоже не хочу.Вопросы оплаты можно обсудить. Пишите sllitok@yandex.ru
 
Korey:
Не понял о чем спорим? Два скрипта, и пусть сам свои любимые горячие клавиши устанавливает.

Скрипты же хавают исходные данные из объекта,

плюс дописываем глобальные переменные к ZigZag, чем от него и отвязываемся.

При работе пальчиками юзер наслаждается сообщениями алерт о том как идет обращение к серверу.

Другие скрипты на закрытие ему не требуются, так как автор дважды назвал: - стоп лосс и достижение убытка в пунктах)))

это конечно настораживает, но все же система вполне обоснована.

Час писать, два часа причесывать, и три дня тестировать, абы чего не вышло ненужного.

МОЛОДЕЦ родной, все правильно понял.Уважаю.
 

Срок -2 дня (быстрее не могу)

Аванс- нет,

Размер оплаты- мне не важен ( на Ваше усмотрение)

Если у Вас возникнет желание платить, то оплата после получения "стульев".

В течении суток имею право отказаться, уведомив Вас об этом сразу.

Идет?

 

to borman

Ну так без пыли через 2-4 дня или я, или кто нить другой это в кодебэйс выложит вот и все заморочки.

 
D500_Rised:

Срок -2 дня (быстрее не могу)



Аванс- нет,



Размер оплаты- мне не важен ( на Ваше усмотрение)



Если у Вас возникнет желание платить, то оплата после получения "стульев".



В течении суток имею право отказаться, уведомив Вас об этом сразу.



Идет?

Честно, даже и не ожидал.... Конечно я согласен. Спасибо.
 
Korey:

to borman



Ну так без пыли через 2-4 дня или я, или кто нить другой это в кодебэйс выложит вот и все заморочки.

Спасибо.Буду ждать.
 

to borman

Не хотел перебивать Ваши договоры с другими участниками, так получилось, что раньше пост выстрелил.
просто здесь форум по обмену идеями для бесплатного терминала МТ-4 -. одинаково ценится предложить ** сделать.
Т.е. программисты здесь ценят творчество.

 
borman:
Честно, даже и не ожидал.... Конечно я согласен. Спасибо.


ОК.


Сколько общаюсь с программистами,сам программист, но такой пустопорожнятины как у MQL-щиков нигде не встречал.

Это только видимость, специализация сильно влияет на нас :)

 
а вот и заморочка. ZigZag то на минутках не всегда работает)))
 
D500_Rised:
borman:
Честно, даже и не ожидал.... Конечно я согласен. Спасибо.


ОК.


Сколько общаюсь с программистами,сам программист, но такой пустопорожнятины как у MQL-щиков нигде не встречал.

Это только видимость, специализация сильно влияет на нас :)

Столько пустопорожнятины как проверка идей своих и чужих под MТ-4 я давно не писал.
Из сотни индюков за год отцеживается 1 (Один).
Из 20 комбинаций для одной ТС всего 5 рабочих.
Из сотни рабочих и реализованных МТС, ни одной по настоящему механической.
Общий лозунг - "жарь рыбу!" Но где же собственно рыба? Может мы и есть ...- "плыви плыви к деду, он любит..."
Причина обращения: