КАК 100% заинтересовать программиста , написать советник по вашей ИДЕЕ - страница 4

 
но если ТС не использует индикатор в классическом представлении будь то МУВИНГ или MACD да любой по сути

конечно индикатором будет некоторое событие заложенное в ТС... на рисунке мной показано событие превращенное в индикатор но 29-02 2008 сигнал СЕЛЛ отсеян
классических индикаторов в советнике нет ни одного
потому и написал ... " четкое ТЗ" без приписки индикаторная ТЗ


разумеется не просто сомнительно а нереально...
По БЕТТЕРУ я и написал АБСТРАКТНО... как пример, но если бы АВТОР предложил, поняв суть прибыльности ТС Александра, кодить а такую ТС стоит...

как понять прибыльность ? что бы не тратить время
тоже есть вопрос данной дискуссии

кодить на MQL ? а что на MQL нельзя кодить? и в чем его убогость ?
отсутствие КЛАССОВ структур объектов... однако это не помешало БЕТТЕРУ или ВАКЕНЕ
ну конечно не все можно закодить, особенно если трейдер ГОВОРИТ, я ВОТ ТАК ВИЖУ! при этом не описывая суть сигнала
 

както нехорошо получается:

Better1: народ не поверите, я забыл все свои пароли(даже на форум, а мтс под пароль в винрар запихнул), и вобще забыл как програмить(((, кароче помагите вот моя тс, сделайте мне мою мтс

Мы: Уууууу, смотри какая сложная тс, короче с тебя 100 025 баксов, 100 000 мне, а 25 програмисту которого я уговарю написать

Better1: ... (в шоке)

Мы: Да кстати деньги вперед

 
фраза из одного ТЗ

"КОРОЧЕ: СОВЕТНИК ДОЛЖЕН САМ ПОНИМАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ"




 
YuraZ:
фраза из одного ТЗ

"КОРОЧЕ: СОВЕТНИК ДОЛЖЕН САМ ПОНИМАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ"





человек тебе главный секрет своей тс выдал, пол года наверное думал сказать или нет, а ты смеёшся ))
 
КАК 100% заинтересовать программиста, написать советник по вашей ИДЕЕ - наверное надо чтобы програмист был изрядно пьян, и что-то должен вам (ну а дальше сами думайте)
 
wenay:
YuraZ:
фраза из одного ТЗ

"КОРОЧЕ: СОВЕТНИК ДОЛЖЕН САМ ПОНИМАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ"





человек тебе главный секрет своей тс выдал, пол года наверное думал сказать или нет, а ты смеёшся ))

:-) я автора отправил по ссылке https://www.mql5.com/ru/articles/1460
 
Mathemat:

P.S. Касательно ТС от Better'a: сомнительно, чтобы Better заказал систему.
Ну предположим, что взял и заказал. Чтобы победить в чемпе2007. А все бы его послали куда подальше с его идеями, потому что кто такой этот Better?

А после того, как он чемп выиграл, дык конечно же, теперича всякий стремиться ему советничка написать, за просто так - за идею. Ну и комп еще заодно тряпочкой от пыли протирать, когда этот самый Better что-то там в MetaEditore ваяет.

Короче говоря, ветку надо переименовать в: "Как уломать Better-a написать ему советника нахаляву. Идеи Bettera, кодинг YuraZ".
 
Пришел порутчик РЖЕВСКИЙ ничего не понял и все повернул с ног на голову
 
YuraZ:
Пришел порутчик РЖЕВСКИЙ ничего не понял и все повернул с ног на голову

Ну конечно же. Во всем виноват порутчик, т.к. он взял и рассказал всем секрет фокуса.

А так ведь все хорошо начиналось, то бишь издалека, ведь судя по заданной теме и первым постингам можно было понять, что вопрос был про то как уломать программера писать нахаляву. Потом выяснилось, что не программера вовсе, а трейдера, который в программировании не петрит, но имеет нехилую ТС. А далее пошло упоминание Bettera всуе.

Ну что тут теперича поделаешь, я же за язык никого не тянул?
 
Reshetov:
YuraZ:
Пришел порутчик РЖЕВСКИЙ ничего не понял и все повернул с ног на голову

Ну конечно же. Во всем виноват порутчик, т.к. он взял и рассказал всем секрет фокуса.

А так ведь все хорошо начиналось, то бишь издалека, ведь судя по заданной теме и первым постингам можно было понять, что вопрос был про то как уломать программера писать нахаляву. Потом выяснилось, что не программера вовсе, а трейдера, который в программировании не петрит, но имеет нехилую ТС. А далее пошло упоминание Bettera всуе.

Ну что тут теперича поделаешь, я же за язык никого не тянул?
Интеллект порутчика просто СНОСИТ... с ног в дискуссиях

но не позволяет написать простую МТС с 3 ордерами и ограничением 5 лотов
Причина обращения: