Точки RSI

 

Всем добрый день.

У меня к вам такой вопрос. Может кто-нибудь знает,существует ли такая разновидность RSI, при которой после каждой свечи на индюке ставится точка. Есть индюк DT-RSi-sig, но там стаятся только пики максимумы и минимумы, а между этими экстремумами, если прошло несколько свечей они не обозначаются. Вызван этот интерес проблемой перерисовки RSI с течением времени, т.е. допустим на Н4 пробивается наклонная на RSI, и индюк прошел уже большое расстояние, а через 3 часа сигнал отменяется. Не всегда понятно первая это свеча, или уже вторая, также не всегда видно где конкретно на RSI было закрытие свечи.

Всем откликнувшимся за ранее огромное спасибо)))

 

Откликнутся на что?

Я прочитал 3 раза и не понял ничего. RSI и стох (стохастик) это 2 разных индикатора, какая связь ?

 
D500_Rised:

Откликнутся на что?

Я прочитал 3 раза и не понял ничего. RSI и стох (стохастик) это 2 разных индикатора, какая связь ?


Извиняюсь ошибся, я имел ввиду один и тот же т.е. RSI:)
 


Час от часу не легче.

Что конкретно Вы хотите получить ?

 
D500_Rised:


Час от часу не легче.

Что конкретно Вы хотите получить ?


Хотелось бы чтобы сразу после каждого окончания свечи на кривой RSI ставилась одноцветная точка, как в индюке DT-RSI-signal(если кого интересует прикрепляю).

:)

Файлы:
 

Индикатор прикремленный в Вашем посте, кроме основной линии рисует экстремумы этой линии в виде точек, значение которых равно значениям основной линии. А вы хотите чтобы эти точки рисовались на каждом баре, так?

Вопрос: на кой эти точки если они ни чем не отличаются от основной линии?

У Вас там чтото перерисовывается? Причина в том что при изменинии входящих данных(цен), исходящие (индикатор) тоже изменяются. Это закон физики. И эт нормально.

RSI это такой индикатор со своими качествами. Если они Вам не подходят, Вам лучше найти что-нибудь другое.

Возможно я Вас не понял.

Хотелось бы чтобы сразу после каждого окончания свечи на кривой RSI ставилась одноцветная точка
А одной линии, повторюсь, мало что-ли? Зачем рисовать одно и тоже несколько раз и разными "кисточками" ?
 
Genuine писал (а): Вызван этот интерес проблемой перерисовки RSI с течением времени

Если у вас штатный RSI или стохастик то они не перерисовывают на истории по определению..... Если какой-нибудь самопальный - то ХЗ.....
 
D500_Rised:

Индикатор прикремленный в Вашем посте, кроме основной линии рисует экстремумы этой линии в виде точек, значение которых равно значениям основной линии. А вы хотите чтобы эти точки рисовались на каждом баре, так?

Вопрос: на кой эти точки если они ни чем не отличаются от основной линии?

У Вас там чтото перерисовывается? Причина в том что при изменинии входящих данных(цен), исходящие (индикатор) тоже изменяются. Это закон физики. И эт нормально.

RSI это такой индикатор со своими качествами. Если они Вам не подходят, Вам лучше найти что-нибудь другое.

Возможно я Вас не понял.

Хотелось бы чтобы сразу после каждого окончания свечи на кривой RSI ставилась одноцветная точка
А одной линии, повторюсь, мало что-ли? Зачем рисовать одно и тоже несколько раз и разными "кисточками" ?


Да хотелось бы чтобы рисовались на close. Работаю в направлении старших тф. Повторюсь не всегда понятно первая это свеча или уже вторая, также не всегда было видно где конкретно было закрытие свечи, до наклонной или после, и Где проводить новый уровень.Допустим у нас есть Н4, есть наклонная на RSI она пробита(но где имеено было закрытие прошлой свечи не совсе видно, т.к. прямая после пробития совершенно ровная, такое бывает,снизу картинка.), и цена прошла достаточное расстояние. А через 3 часа сигнал пробития отменяется, пробитие наклонного уровня не подтверждается и цена рывком идет в противоположную сторону.

Возможно идея и глупая, мне казалось что так будет более наглядно видно, нахождение кривой RSI в ценовом коридоре. Вопрос наполовину решил, наложением RSI на график, теперь хорошо видно какая по счету свеча.


Как приблизительно это выглядит картинку прикрепляю, RSI темно-серая линия.

:)

Файлы:
jhwq.zip  2 kb
 
Можно так, а можно просто изменить свойства рисуемой линии в свойствах индикатора.
 
Это так что ли?
Файлы:
 
Sadhu:
Это так что ли?


Именно то,что я искал.)

Надо будет посмотреть работу индюка онлайн. Я Вам бесконечно благодарен. Всем откликнувшимся на просьбу Спасибо :)

Причина обращения: