ДУБЛИРОВАНИЕ СДЕЛОК - страница 2

 
Вопрос не в том, что ценить или не ценить свой труд. Копировщик получился как побочный продукт большой системы, т.с. сильнооблегченный вариант, чтобы не пропали наработки.
Вопрос в том, а нужен ли он массовому трейдеру? Да, всегда найдется пара-тройка жаждущих, которые "всю жизнь об этом мечтали", поиграются месяцок, да и на полку.
Вот я и спрашиваю, может я ошибался?
А Вы, я так вижу, только начинаете эту тему копать, а уже пиаритесь. А функционал, как Вы говорите, там далеко не примитивен, чтобы учесть и все инструменты и прибамбасы различных ДЦ.
 
 

Слушайте

А кто небуть может объяснить куда делся мой предыдущий пост ?

 
olyakish писал (а):
Слушайте
А кто небуть может объяснить куда делся мой предыдущий пост ?
Я его удалил, потому что не терплю мата
 
KimIV:
olyakish писал (а):
Слушайте
А кто небуть может объяснить куда делся мой предыдущий пост ?
Я его удалил, потому что не терплю мата


Какое слово из моего поста было "матом" ?

 
olyakish писал (а):
Какое слово из моего поста было "матом" ?
Так и запишем: "В пятницу вечером у Алексея с юмором проблемы"
 
KimIV:
olyakish писал (а):
Какое слово из моего поста было "матом" ?
Так и запишем: "В пятницу вечером у Алексея с юмором проблемы"


Помоему Вы без юмора удалили мой пост даже не написав мне в личку, как обычно делают нормальные модераторы с просьбой\указанием причины убрать данный пост с форума.

 
olyakish:


Помоему Вы без юмора удалили мой пост даже не написав мне в личку, как обычно делают нормальные модераторы с просьбой\указанием причины убрать данный пост с форума.

Алексей, Игорь не модератор и не имеет отношения к Метаквотс (не считая разработки софта на их платформе) и поэтому к удалению поста причастен быть не мог.
 
olyakish писал (а):
Помоему Вы без юмора удалили мой пост даже не написав мне в личку, как обычно делают нормальные модераторы с просьбой\указанием причины убрать данный пост с форума.
:D :D :D я не могу... держите меня семеро... так... не ржать... надо держаться... я - очень строгий модератор
 
KimIV:
:D :D :D я не могу... держите меня семеро... так... не ржать... надо держаться... я - очень строгий модератор

Мда... действительно данная ситуация меня улыбнула. :)

Прошу извинения за мои слова.

Но факт остался не разкрытым, это несколько беспокоит. Т.К. пост точно был (я несколько раз его правил) но точно сам не улалял.

Ладно.

Попробую продублировать. Авось этот останется жить на форуме. :)


Расскажу свои доводы "за" такой системе.

Допустим инвестор имеет в своем распоряжении 100к вечно зеленых рублей

и думает как бы ему удачно разместить эти сбережения.

Нашел в интернете\личных знакомых толкового трейдера который обещает 100% годовых под 30% от прибыли в качестве награды за управление.

вариат 1

инвестор отдает все 100к в управление и по итогам года имеет 100к изначальный баланс + 100к прибыли - 30к проценты трейдеру итого 170к

вариант 2

инвестор отдает тому же трейдеру в управление не вю сумму а только 10к

далее получает инвесторский пароль к счету на котором ведется торговля трейдером

открывает второй счет на оставшиеся 90к

арендует у провайдера часть сервера где то за 700$ в год и столько же за аренду дублирующей системы

ставит все это на сервере настраивает и переодически проверят (все ли работает) раз в день\неделю

по итогам года у него получается 10к изначальный баланс для трейдера + 10к прибыли -3к награда трейдеру + 90к изначальный баланс на другом счете + 90к прибыли от дублирующей системы

-700$ аредна сервера - 700$ аренда системы итого получается 195600$

разница\экономия между вторым и первым вариантом составляет 25600$

Мое мнение

"Наиграется" тот у кого за душой желание вложить\рисковать 10\100$ на рынке

а вот понимающий инвестор (который умеет считать прибыль\выгоду) наиграется врятли для такого человека такая система просто находка.

Причина обращения: