У кого есть хороший пипсовщик? - страница 6

 
Странно... почему-то меня банят... - здесь был текст... вроде фразы безобидные...
 
q-unit писал (а):
nikko:
https://www.mql5.com/ru/code/7464
это идея, но ее еще до ума нужно доводить


Да, почитал. Если првильно понял, автор сам пытается найти ему полезное применение. И только выкладывает результаты тестов. А потом и вовсе ветка утихла.

Столько разговоров о успешных пипсовщиках! И инкто не откликнулся. Либо пипсовщик успешен только в тесте, а на демо не работает, либо просто жаль показать, поэтому и сидят мучаются: и хочется, и не можется... и что делать не знают.

Буду надеяться, что кто-то всё-таки откликнется.

Готов даже заплатить за пипсовщик, но после его отработки на демо в течение 3-ёх суток.

Сколько готов заплатить? :-) Сам понимаешь что цена будет 000 000чень большой :-) на демо работает с декабря, начальный депозит 10 000, щас там уже 100 000$
 
dimontus:
Сколько готов заплатить? :-) Сам понимаешь что цена будет 000 000чень большой :-) на демо работает с декабря, начальный депозит 10 000, щас там уже 100 000$

Пишите на почту. Говорите Вашу цену.
 
q-unit писал (а):
dimontus:
Сколько готов заплатить? :-) Сам понимаешь что цена будет 000 000чень большой :-) на демо работает с декабря, начальный депозит 10 000, щас там уже 100 000$

Пишите на почту. Говорите Вашу цену.
Смысла писать на почту нет, так как на реале он был забанен... :-(( а хорошо месяц поторговал :-)
 
dimontus:
Смысла писать на почту нет, так как на реале он был забанен... :-(( а хорошо месяц поторговал :-)

В любом случае, реал будет на моей совести и мне решать эту проблему. Поэтому пишите. Будем решать вопрос.
 
почту оставь )
 
dimontus:
почту оставь )

qunit собака yandex точка ru
 

Всё. Всем спасибо большое: и тем, кто ответил, и тем, кто не ответил.

Вопрос исчерпан и закрыт.

Нет. Не купил советника-пипсовщика.

Сам придумал.

 
q-unit писал (а):
Нет. Не купил советника-пипсовщика. Сам придумал.
Маладэц слюшай а-а... нащ чилвэк да
 
dimontus:
q-unit писал (а):
dimontus:
Сколько готов заплатить? :-) Сам понимаешь что цена будет 000 000чень большой :-) на демо работает с декабря, начальный депозит 10 000, щас там уже 100 000$

Пишите на почту. Говорите Вашу цену.
Смысла писать на почту нет, так как на реале он был забанен... :-(( а хорошо месяц поторговал :-)
Забанен вами или ДЦ?
Причина обращения: