МТС "Universum" - страница 4

 
Reshetov:
alanvic:

Юрий, привет. Понимаю вопрос не по теме, но теперь понял прочитав все что выше, что на Аську писать беспоолезно. Я не спамер. Два года на ФР РФ на Квике, полгода на МТ4 на форексе. Торговал в основном по индюкам, скачал твоего Африкана и катал на демо счете, есть результаты, подобрал под размер своего депо лот, но проблема вот в чем, может я что не понимаю. При выдаче ордера советником, не важно на покупку или продажу, при ручном подтверждении, терминал выдает сообщение что не правильный стоп-лосс или тейк-профит, все облазил, не знаю что сделать. Может там спецом что стоит или я не так что делаю, так и торговал в "рукопашную" три месяца, сейчас хочу на небольшой рил поставить. Что сделать -то что-бы в автомате ордера проходили? Спасибо заранее.

1. Спам - это отправка информации, которую не запрашивали. Поэтому ты тоже спамер, коли пытался стучать в асю с хрен знает чем.
2. Кто такой Африкан и где ты его скачал?


Африканом между собой трейдеры, твоего советника называют Artificial Intelecence, скачивал у тебя, спасибо огромное, уже одновленную версию, на фунтиене отлично пашет, только вот что с автоматической торговлей, не пойму. Заранее спасибо за ответ
 
Reshetov:
Bookkeeper:

Не мужики что ли, рук нет разобраться?

Здеся тока членами меряются, или кто-нибудь и советника поглядеть успел? Я в этом не силен - в советниках всмысле, а посему обычно стараюсь послушать чужое мнение, может быть к сожалению. Если это мнение есть. Думаю и многие сюда по схожей причине заходят.



Появятся результаты, появится и мнение.

Это только ты, да несколько местных критиканов, полагают, что поглядев на советников можно запросто заценить?


Юра, хамить надо не. Руками, руками.

Советник в теме висит 2 дня, мы конечно люди темные, ламерные, но все же доперло: времени достаточно, народ молчит, а здесь и более сложное, но если интересно - за несколько часов по операторам разбирают и даже модифицируют, если есть чего.

Тебе такие посты нравятся? создается впечатление, что ты специально грубишь, что б на такое нарваться, мазохизм какой-то, но забавно. Но может все-таки то, что ты знаешь арифметику, не такое уж большое твое преимущество перед здешними малограмотными и темными программистами. Не знаю, как другие ламеры, а я иногда здешние коды смотрю с удовольствием, бывает интересно. И народ отвечает не злобно, вежливо. Раз уж человек тему открыл и что-то показывает... чего грубить то - тебя никто здесь за язык не тянул, пардон, пальцами клацать не заставлял.

Ухожу, прошу простить за флуд.

 
Bookkeeper:


Юра, хамить надо не.

No comments
 
Bookkeeper:
Reshetov:
Bookkeeper:



Появятся результаты, появится и мнение.

Это только ты, да несколько местных критиканов, полагают, что поглядев на советников можно запросто заценить?

Юра, хамить надо не. Руками, руками.
Но может все-таки то, что ты знаешь арифметику, не такое уж большое твое преимущество перед здешними малограмотными и темными программистами.


Да, пора уже с Решетовым разобраться - посмотреть каков он в деле.
Выставляет на форум свои поделки из кружка моделистов Дома пионеров, а когда эти поделки начинают конструктивно критиковать, переходит на обыкновенную брань.

Решетов, я предлагаю тебе более интересное занятие - давай устроим соревнование на точность прогнозов. Нас двое - ты и я.
Пусть народ посмотрит каков ты в реальной боевой обстановке, так ли ты уж крут, как тебе самому сдается.
Согласен ? Меня ты можешь не бояться - я в форексе чуть больше года.
 
Народ, а на мой вопрос то Юре дайте ответить, потом бится будете, нормальный советник, AI, но как его заставить в автомате работать незнаю, хэлп!!!!
 
Ладно, понял. Тупик. Буду пробовать в рукопашную. Спасибо((((
 
alanvic:
Народ, а на мой вопрос то Юре дайте ответить, потом бится будете, нормальный советник, AI, но как его заставить в автомате работать незнаю, хэлп!!!!

Да не будет он Вам отвечать :). Он не только сейчас, а и всегда считает это ниже своего достоинства, ламеры мол, не достойно внимания. Попробуйте отключить СЛ и ТП (=0) при установке ордера, и ставить их, если ордер сработал (модификацией ордера).

Кстати Универсум специально в пол (почти) воткнуть можно (а надо?). Надо посмотреть, что там с уменьшением лота после просадки, есть ли проверка при расчете лота нового ордера на совпадение с остатком свободных средств. Я нашел участок истории, где после нормально стабильного роста (лот дошел до 5.00) прошло несколько просадок подряд, депо упал (осталось чуть больше 5К) и советник перестал открывать ордера. Но если это из-за непроверки, фигня, правится легко. Но может я и не прав, сейчас расслабился, в код смотреть лениво.

Продолжаем разговой.

Юра, не понял?

Bookkeeper писал (а):

Не мужики (хамство покилено) что ли, рук нет разобраться?

Здеся тока (хамство покилено), или кто-нибудь и советника поглядеть успел?


В моей реплике - первая строка - между "Не мужики" и "что ли" ничего вроде кроме пробела нетути! Чего ты покилил-то? Если случайно ошибся - ты уж поправь плиz.

 
"В комментах ..." я видел :). Я о другом, строчкой выше :).
 
Bookkeeper:
"В комментах ..." я видел :). Я о другом, строчкой выше :).

стопы естественно я первым делом пробовал, проходит, но потом например ночью он выкидывает ордер на модификацию ордера, а ты спишь и естественно окно не проходит до утра, а потом все поезд ушел, ордер не закрылся. Я вот и хотел спросить, может я что не так делаю
 
alanvic:
Bookkeeper:
"В комментах ..." я видел :). Я о другом, строчкой выше :).

стопы естественно я первым делом пробовал, проходит, но потом например ночью он выкидывает ордер на модификацию ордера, а ты спишь и естественно окно не проходит до утра, а потом все поезд ушел, ордер не закрылся. Я вот и хотел спросить, может я что не так делаю

да ладно, что обижаться-то, люди разные бывают, может он обидился, что его от России отделили и бросили)))))))))))))))))))))
Причина обращения: