Подскажите как создать графический объект ?

 
Подскажите как в Mql-4 написать такой скрипт: создать графический объект на графике, например отрезок зеленого цвета а потом при помощи мыши перемещать его по графику ?
 
 
Teoretik:
Подскажите как в Mql-4 написать такой скрипт: создать графический объект на графике, например отрезок зеленого цвета а потом при помощи мыши перемещать его по графику ?


Позвольте спросить: чем вызвана необходимость задавать подобные вопросы на форуме?

Прошу не относиться к моему сообщению как к наезду, я просто хочу понять. На сайте имеется Учебник, в котором содержится набор ответов на постоянно повторяющийся на форуме набор вопросов, например, как создать граф. объект, как узнать какой ордер только что был открыт/закрыт, как декларировать массив и пр.

Ответ типа "Тю, я просто спросил, а что, нельзя?" получить не хотелось бы. Если не трудно, скажите пожалуйста:

Хорошо ли видно ли слово Учебник в верхней части страницы? Видели ли Вы эту ссылку до того, как задали вопрос? Если да, то понятно ли, что Учебник касается языка mql4, а не чего-либо другого?

И если можно, посоветуйте, пожалуйста:
Что необходимо предпринять, чтобы обычный посетитель прочёл готовый ответ на интересующий его вопрос там, где этот ответ уже имеется?

 
SK. писал (а):
Teoretik:
Подскажите как в Mql-4 написать такой скрипт: создать графический объект на графике, например отрезок зеленого цвета а потом при помощи мыши перемещать его по графику ?


Позвольте спросить: чем вызвана необходимость задавать подобные вопросы на форуме?


Отвечаю, чтобы найти ответ ма мой вопрос в учебнике, необходимо прочитать весь учебник, а я задал конкретный вопрос и мне всего лишь нужен конкретный ответ.
 
Хорошо, объект создал, а как теперь при каждом перемещении объекта мышью заставить скрипт запускаться заново и пересчитывать параметры в зависимости от новых свойств объекта ? Как, например, по типу индикатора "Линейная регрессия" ?
Причина обращения: