Неплохо бы еще один пароль...

 

Сейчас в терминале используется два пароля: инвесторский и основной. Столкнулся с ситуацией, описывать не хочется, но ситуация была хлопотная, пришлось потратить кучу времени и нервов. Вывод: было бы весьма удобно использовать еще один пароль, а именно пароль трейдера, отличающийся от основного отсутствием возможности менять пароли. 3 пароля - инвестор (только просмотр), трейдер - +возможность тоговли, и мастер пароль с полными возможностями...

Т.е. хотелось бы иметь возможность дать стороннему трейдуру возможность торговать на счете владельца, без риска для оного потерять доступ к счету.

 
А вообще на текущий момент мечта, что была возможность добавлять в терминал пользователей (трейдеров), с разделением "прав и возможностей" типа как в многопользовательских ОС (одному 20% депо, макс. суммарный лот 0.5, другому 80% и макс. лот 5 ) и ведением статистики, отчетов по каждому трейдеру, и возможностью блокировки "неудачников". Но это так плохо оформившиеся мечты требующие детальной продумки...
 

Немножко не так. Менять пароли всегда должна быть возможность. Три пароля. 1 - пароль инвестора. 2 - пароль трейдера. 3 - пароль трейдера владельца счета. Все пароли могут быть изменены только через пароль 3.

 
+ возможность задавать задержку просмотра, по инвест паролю
 
Integer:

Немножко не так. Менять пароли всегда должна быть возможность. Три пароля. 1 - пароль инвестора. 2 - пароль трейдера. 3 - пароль трейдера владельца счета. Все пароли могут быть изменены только через пароль 3.


Именно это я и хотел сказать, может немного путанно вышло...
 
Prival:
+ возможность задавать задержку просмотра, по инвест паролю

Разумно, и объктивно необходимо. Да просто обязательно должно быть, иначе смысла нет давать кому-то инвестпароль.
 
Integer:
Prival:
+ возможность задавать задержку просмотра, по инвест паролю

Разумно, и объктивно необходимо. Да просто обязательно должно быть, иначе смысла нет давать кому-то инвестпароль.
+1
 
+1
 
Я бы инвестору давал смотреть на счет только в выходные. Незачем по другому.
 
igar00:
Я бы инвестору давал смотреть на счет только в выходные. Незачем по другому.
Мне почему-то кажется, что инвесторский пароль в большинстве случаев (99.999999%) используется для пузомеряния перед досужими зеваками. Ограничивать это шоу только выходными днями - неразумно.
 
Вы бы стали давать в управление 100,000$, когда можно дать 10,000$ и дублировать сделки?
С учетом дефицита кадров на рынке управления чужими суммами, идет разделение дохода на 50/50 %.
Причина обращения: