Сколько нужно.... - страница 9

 
Sart:
Korey:
to Sart
Так что Sart, Ваши планы торговли, исходя из ВТЭ безусловно интересны и поучительны.
Для чистоты, так сказать, эксперимента открыл в Альпари реальный счет и положил туда 500 баксов. На этом счете будут торги исключительно по ВТЭ,
с обоснование по ВТЭ всех производимых торговых операций.
Если кому будет интересно:
Номер счета - 211564
Пароль инвестора - liED5Ea

Мне кажется невероятным, чтобы даже такие опытные трейдеры, как Ким-4, сомневались в возможности зарабатывать
10 баксов в день без особых рисков с депо в 1000 баксов.

Размер базовой ставки на указанном мною счете будет равен 0.05 лота. Думаю, даже при таких условиях, откусывать 10 баксов в день получится.

Любой исход эксперимента будет поучительным.

а плечо там какое?
 
Sart:
Для чистоты, так сказать, эксперимента открыл в Альпари реальный счет
Не пускает, пишет "неверный счет". Какой IP сервера?
 
komposter:
Sart:
Для чистоты, так сказать, эксперимента открыл в Альпари реальный счет
Не пускает, пишет "неверный счет". Какой IP сервера?
Попробуйте один из этих :
212.65.93.14:443
или
217.74.44.38:443
 
wenay:
Sart:
Korey:
to Sart
Так что Sart, Ваши планы торговли, исходя из ВТЭ безусловно интересны и поучительны.
Любой исход эксперимента будет поучительным.

а плечо там какое?
Плечо фантастически большое. Весь депозит практически можно тратить исключительно на просадки. Размер залога очень и очень мал.
 
Sart:
Попробуйте один из этих :
Получилось, спасибо. Я вводил адреса реальных (не микро-) серверов.
 
komposter:
Sart:
Попробуйте один из этих :
Получилось, спасибо. Я вводил адреса реальных (не микро-) серверов.
Вот в 1.00 и начнем. Посмотрим как будут дела с гэпами. Предварительно у меня такой план: поскольку USDCAD известен своими затяжными трендами, а сигнал
вверх по ВТЭ сформировался сравнительно недавно 12.02.08 в районе 16-18 часов по Киеву, то можно открыть очень долгую позицию без стопов и с такепрофитом
размером 400-500 п.(на месяц, может больше) и не обращать на нее внимания. А по инструментам NZDUSD, USDJPY можно наладить внутридневную торговлю.

Таким образом будем экономить свое внимание. Канадцу деваться некуда - только вверх, а откаты 100-150 п. это обычное дело.
 
Sart:
Что такок тикер линии ? Одним словом не получается никак удаление и модификация ордеров в ручном видео тестировании...
О чем речь? О "Ручном тестере"? Или о чем-то другом?
 
komposter:
Sart:
Что такок тикер линии ? Одним словом не получается никак удаление и модификация ордеров в ручном видео тестировании...
О чем речь? О "Ручном тестере"? Или о чем-то другом?
Об этом самом. Я тогда (около года назад) изучал Ишимоку-ндикатор и хотел потренироваться. Скачал Вашу "Визуализацию Тестирования" и пытался открываться/закрываться
согласно сигналам Ишимоку. После перешел на Forextester - на нем отрабатывал Ишимоку. Сейчас, конечно, все это не актуально.
 
Для чистоты, так сказать, эксперимента открыл в Альпари реальный счет и положил туда 500 баксов. На этом счете будут торги исключительно по ВТЭ,
с обоснование по ВТЭ всех производимых торговых операций.
Если кому будет интересно:
Номер счета - 211564
Пароль инвестора - liED5Ea
Итак 18.02.08 01:05 по Киеву.
Чтобы цена ночью не ушла без нас, откроем по 0.05 лота по всем трем упомянутым инструментам в направлениях, которое нам указала ВТЭ:
1. NZDUSD - вверх
2. USDCAD -вверх
3. USDJPY -вниз
 
Sart:
Чтобы цена ночью не ушла без нас, откроем по 0.05 лота по всем трем упомянутым инструментам в направлениях, которое нам указала ВТЭ:
Сергей, а чем оправдано отсутствие стопов?
Можно долиться раз, два, ..., пять, но все равно когда-нибудь придется закрыться с убытком (если прогноз не оправдается).

Не правильнее ли было бы определять эту критическую точку заранее (и ставить на нее стопы всех позиций)?
Причина обращения: