Сколько нужно.... - страница 4

 
Korey:
Терьер + трейдер = терйдер ?))
Угу, типа, тореодором. Они-то эту установку хорошо знают. А кто вовремя не узнал, тот уже и не узнает..
 
SK. писал (а):


Беда лишь в том, что мы не можем это контролировать, нам мешают традиции заблуждений. У нас не то, что знания, даже веры нет.

Средство от заблуждений:
Каким было твое лицо когда твои родители еще не родились?

(Za Ответ якобы пустота - один удар палкой)))

 
Korey:
SK. писал (а):


Беда лишь в том, что мы не можем это контролировать, нам мешают традиции заблуждений. У нас не то, что знания, даже веры нет.

Средство от заблуждений:
Каким было твое лицо когда твои родители еще не родились?

(Za Ответ якобы пустота - один удар палкой)))

Корей и SK нашли друг друга. А я Вам говорю по простому, Корей, покупайте NZDUSD, еще не поздно. Если открытие произойдет с гэпом вниз, то не воспользоваться этим - будет большой ошибкой.
Уровень 0.8000 не горами. А там и 0.8100 и 0.8200...
 
Sart:
Корей и SK нашли друг друга. А я Вам говорю по простому, Корей, покупайте NZDUSD, еще не поздно. Если открытие произойдет с гэпом вниз, то не воспользоваться этим - будет большой ошибкой.
Уровень 0.8000 не горами. А там и 0.8100 и 0.8200...
Автор ветки вопрошает сколько нужно, чтобы постоянно,..
На этот светлый порыв автора, вступающего в ряды трейдеров,
Вы отвечаете прямо таки пугающе: покупайте (пока) еще не поздно"))))
 

to Sart

Вообще то NZD циклит в канале, верхняя стенка 0.7900.
Пробой этого долговременного уровня сопротивления будет заметным событием.
Однако, никаких признаков на пробой саппорте NZDUSD = 0.7900 не наблюдается.
Поэтому и Согласно всей классике ТА - от верхней стенки канала ищут вход вниз.
наоборот - если сейчас вставать вверх, это будет уже не ТА но МИСТИКА.

 
Korey:

to Sart

Вообще то NZD циклит в канале, верхняя стенка 0.7900.
Пробой этого долговременного уровня сопротивления будет заметным событием.
Однако, никаких признаков на пробой саппорте NZDUSD = 0.7900 не наблюдается.
Поэтому и Согласно всей классике ТА - от верхней стенки канала ищут вход вниз.
наоборот - если сейчас вставать вверх, это будет уже не ТА но МИСТИКА.

Мистика - именно то слово, для стороннего наблюдателя. Я сейчас провожу анализ только по ВТЭ, поэтому не могу сказать насколько
мистически выглядят прогнозы по ВТЭ. Хотя можно четко провести параллель работы работы по ВТЭ с работой по нескольким тайм-
фреймам. Волна развивается в ценовом канале, так вот, по NZDUSD образовалось три ценовых канала вверх на следующих друг за другом
(волны вложены друг в друга) "таймфреймах". Слово "таймфрейм" взято в кавычки, поскольку в ВТЭ нельзя однозначно соотнести уровень
волны и таймфрейм в обычном понимание.

А вот еще, возможно, мистическое заключение из ВТЭ - инструмент USDJPY непременно должен достичь минимальной цели 104.00, даже
если для этого ему придется достичь уровня 110.00.

Как видите, диапазон широк, но есть уверенность, а отсюда спокойствие, когда цена идет сильно против вас - если позволяет депозит,
то при таких откатах, разумеется, надо усиливаться.
 
Sart:
Korey:

to Sart

Вообще то NZD циклит в канале, верхняя стенка 0.7900.
Пробой этого долговременного уровня сопротивления будет заметным событием.
Однако, никаких признаков на пробой саппорте NZDUSD = 0.7900 не наблюдается.
Поэтому и Согласно всей классике ТА - от верхней стенки канала ищут вход вниз.
наоборот - если сейчас вставать вверх, это будет уже не ТА но МИСТИКА.

Мистика - именно то слово, для стороннего наблюдателя. Я сейчас провожу анализ только по ВТЭ, поэтому не могу сказать насколько
мистически выглядят прогнозы по ВТЭ. Хотя можно четко провести параллель работы работы по ВТЭ с работой по нескольким тайм-
фреймам. Волна развивается в ценовом канале, так вот, по NZDUSD образовалось три ценовых канала вверх на следующих друг за другом
(волны вложены друг в друга) "таймфреймах". Слово "таймфрейм" взято в кавычки, поскольку в ВТЭ нельзя однозначно соотнести уровень
волны и таймфрейм в обычном понимание.

А вот еще, возможно, мистическое заключение из ВТЭ - инструмент USDJPY непременно должен достичь минимальной цели 104.00, даже
если для этого ему придется достичь уровня 110.00.

Как видите, диапазон широк, но есть уверенность, а отсюда спокойствие, когда цена идет сильно против вас - если позволяет депозит,
то при таких откатах, разумеется, надо усиливаться.
Можно задать вам вопрос Sart. Если не секрет, сколько депозитов вы слили за свою "трейдерскую жизнь"?
 
Из постов Sart следуют весьма полезные для понимания трейдинга вещи:
1: забирать свои деньги после очередного удвоения (соль мартингейла), т.е не пилить пипсы нудно до полного заговения.
2: не пилить также МАшки, а смотреть на волну.
3: верить в Wолну
4: верить в Sебя
5: и только в пятых верить в свой Dепозит))))
 
Korey:
Из постов Sart следуют весьма полезные для понимания трейдинга вещи:
1: забирать свои деньги после очередного удвоения (соль мартингейла), т.е не пилить пипсы нудно до полного заговения.
2: не пилить также МАшки, а смотреть на волну.
3: верить в Wолну
4: верить в Sебя
5: и только в пятых верить в свой Dепозит))))
Хорошо, то что Вы написали выше, согласитесь, просто пустые слова. Я Вам предлагаю дружескую дискуссию, но только на конкретную тему, без общих мест.
Просто попытаемся оценить, что может дать ТА и что может дать ВТЭ. Я свою заявку по NZDUSD и USDJPY сделал. Ваш ход.
 

to Sart

А на этой неделе ничего не будет, отстой.))

Причина обращения: