Сколько нужно.... - страница 2

 
Fedor_a:
Fedor_a:
JackDaniel писал (а): а почему именно такая сумма ?
Он шутит. Должна быть сначала система игры, а потом в зависимости от рисков надо выбирать депозит.
В вопросах денег шутки неуместны. Я абсолютно серьезен и полностью отвечаю за свои слова.


Тогда объясните почему
timbo наверное имеет в виду - шо ложишь деньги в банк и получаешь 5% годовых в валюте, с минимальными рисками. Правда и в этом случае есть вероятность шо банк обанкротится -
в мире глобальный кризис.
 
Fedor_a писал (а):  Тогда объясните почему
Думай! 

 
timbo:
Fedor_a писал (а): Тогда объясните почему
Думай!

Не буду. Я лучше кодить советника буду.
 
timbo писал (а):
Чтобы получать $10 в день с минимальным риском тебе надо всего 66363 доллара.
66363 - это 100%. 10 - это Х%. Тогда Х = 100 * 10 / 66363 = 0,015% в сутки или 0,015 * 365 = 5,47% годовых без реинвестирования. Это, видимо, банковский процент. Маловато будет. Даже инфляцию не покроет. Зато с минимальным риском :-)
 
Fedor_a:
timbo:

Думай!
Не буду. Я лучше кодить советника буду.
Блеск! В аллею славы! Стрижали! Успехов тебе...
 
JackDaniel:
а если в MQL04 ("Справочник MQL4 - Основы языка - Переменные - Описание внешних функций ") подключить DLL написанную на C++ в которой описать примитив нейронной сети. На сколько возможно упростить при помощи "Советника" себе жизнь
Упростить примитивом ? А люди тут годами НС (нейро сети мучают) и до сих пор жизнь проще не стала
 

Вопрос интересный.
Вот что заметил. Исходное образование или сообразительность с обАятельностью вместе,
или то и другое в общей сумме не заменяют никак образования и тренировки в трейдинге.
Чтобы зарабатывать уверенно и регулярно 10..20 у.е/сут нужно 1000 часов очень добросовестно учиться,
и 1500 часов (в среднем) не менее добросовестно отработать за терминалом.
Даже специалист по прогнозированию не может стать трейдером без своих 1500 часов за торговым терминалом в реали.
Обучение с преподами можно заменить на само обучение при написании и отладке советника)))
А хороший советник меньше чем без тысячи не торгует (10%), ВОТ И ОТВЕТ - min.Депо = 1000 для советника,
(для человека от 3000, чтобы ручки не тряслись)
Деньги - вопрос серьезный. Сообщаю Секрет полишинеля, депо =500 сливают все, это очевидно сливной размер.

 
Korey:

Вопрос интересный.

Чтобы зарабатывать уверенно и регулярно 10..20 у.е/сут нужно 1000 часов очень добросовестно учиться,
и 1500 часов (в среднем) не менее добросовестно отработать за терминалом.

И необходимо еще воспитать в себе психику бультерьера.
 
VBAG:
Korey:

Вопрос интересный.

Чтобы зарабатывать уверенно и регулярно 10..20 у.е/сут нужно 1000 часов очень добросовестно учиться,
и 1500 часов (в среднем) не менее добросовестно отработать за терминалом.

И необходимо еще воспитать в себе психику бультерьера.

Идея! что если у терминала головой покачивать как Пёс, который что-то разглядывает!!!
 
Идея! что если у терминала головой покачивать как Пёс, который что-то разглядывает!!!
Гы....
Причина обращения: