прибыльность 43! - страница 32

 

............ нигде на плати ру не написано, что доказана прибыльность на реале,........

А тогда зачем заниматься сексом с партнером в разных комнатах?


p.s. у.е. это где как.... в салоне Мерседес это Евро, в салоне БМВ это 1у.е. 30 рублей -не доллар не евро.

я же не писал что у.е. = 1 баксу по курсу ЦБ

у.е. - условная единица. Но если он не хочет реал, тогда я и не скажу, что за у.е. хотел взять. но это деньги! не JPY конечно :)

 
delyus:

... но проскальзывания бывают не только против нас но и в нашу пользу ...

Это тебе представители ДЦ такое говорили? :)

А ещё бывают сдвиги котировок в пользу клиента и реквоты нам во благо ... :)

... а 31 декабря приходит Дед мороз и приносит всем много-много подарков ... тоже бесплатно.


Не смеши людей ...

 

delyus

Ты помнишь какие красивые картинки я рисовал на тестере с помощью Лаки, даже с ТР 4, даже на Альпари. И демо-счета держались очень красиво в течение месяца. Но финал был плачевный - и остался только один Лаки на одном ДЦ (ссылка у тебя есть :-)).
Именно поэтому я не могу согласится с вашими короткими отчетами и отсутствием постоянного хотя бы демо-счета.

Про обещанный микрореал я вообще молчу.

 

Прошу прощения за свою не скромность.


Я Вот все стесняюсь спросить, а гдеже сам продукт который обсуждают уже на 32 страницах форума?

Автору слабо Выложыть свое произведение на обзор народных масс.

 
tasheal 18.04.2008 12:53

............ нигде на плати ру не написано, что доказана прибыльность на реале,........

А тогда зачем заниматься сексом с партнером в разных комнатах?


Не видел не утверждай неосведомленность не есть правда, отрицание не есть утверждение (заумно зато про любовь:)) Короче есть отчет с реала и история усе!!!


 

Бли.., Делюс.

Ну все же ждут отчета с микрореала - ждемс..

 
'Международный чемпионат ' Делюс давай на Чемпионат посмотрим чего твой советник стоит
 
sergindo:
'Международный чемпионат ' Делюс давай на Чемпионат посмотрим чего твой советник стоит

Не вздумай поддаваться на провокации - вмиг украдут и даже не посмотрят, что он сливной.

 
Reshetov:
sergindo:
'Международный чемпионат ' Делюс давай на Чемпионат посмотрим чего твой советник стоит

Не вздумай поддаваться на провокации - вмиг украдут и даже не посмотрят, что он сливной.

Ай ай Решетов, надеюсь это шутка я же предлагаю на тот чемпионат где не надо выкладывать сам советник только инвест пароль и номер счета, сам вечером выкладываю, и зачем мне советник Делюса, меня мой устраивает:)

 
sergindo:
Reshetov:
sergindo:
'Международный чемпионат ' Делюс давай на Чемпионат посмотрим чего твой советник стоит

Не вздумай поддаваться на провокации - вмиг украдут и даже не посмотрят, что он сливной.

Ай ай Решетов, надеюсь это шутка я же предлагаю на тот чемпионат где не надо выкладывать сам советник только инвест пароль и номер счета, сам вечером выкладываю, и зачем мне советник Делюса, меня мой устраивает:)

Можно было убедиться в его существовании. По моему больше ничего.

Причина обращения: