прибыльность 43! - страница 13

 
YuraZ:
Глянем балансы победителей ? те у кого больше 10к это не боле миллиона
остальное примерно 5 миллионов с лишним прибыль
---
даже не сомневаюсь, в реальной жизни приблизительно так же


И так тоже наверное бывает. Но вот пипсовщика, однако, зарезали...
Кроме того, вам известно ЧТО такое "прибыль"? Уж больно бизнес-модель веселая получилась...
 
И так тоже наверное бывает. Но вот пипсовщика, однако, зарезали...//

смотрю на демо и в упор не вижу тех кто хочет его зарезать. да и как? стопы постоянно сбивать? тейк не давать брать? каким образом? играя графиком что ли? чтоб зарезать пипсюка, они двинут весь рынок против его стопа на 20 пунктов? сильно, но не верится. а тейк как он не возьмет, если он выставлен и стоит на очереди в сервере?
 
delyus:
смотрю на демо и в упор не вижу тех кто хочет его зарезать. да и как? стопы постоянно сбивать? тейк не давать брать? каким образом? играя графиком что ли? чтоб зарезать пипсюка, они двинут весь рынок против его стопа на 20 пунктов? сильно, но не верится. а тейк как он не возьмет, если он выставлен и стоит на очереди в сервере?
От беды грядущей, чтобы спрятаться,
Способ есть надежный и простой,
Прежде чем к молоденькой посвататься,
Пять минут у зеркала постой,
Пять минут у зеркала постой.

Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поимешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам.

Ты хочешь перехватить славу демо-миллиардера у широкоизвестного в узких кругах педагога?
Ты на дему не смотри, открой реал на нормальные деньги и "все поймешь и все увидишь сам"... Ну или хотя бы изучи творческое наследие вин-вина с чемпионата.
 

Вы раскравали идею своего советника? У меня для вас есть хорошее предложение, но как вы понимаете не здесь. mikael@miktrade.com

 
с утра умничал и вручную купил 2 раза на вершине, потом плюнул, включил советника, как он это делает и почему я так не могу?))
 
delyus:
смотрю на демо и в упор не вижу тех кто хочет его зарезать.

А зачем его резать на демо? Это ж реклама-то какая! Суперпрофитность! Кто будет рубить сук на котором сидит?

delyus:
да и как? стопы постоянно сбивать? тейк не давать брать? каким образом? играя графиком что ли? чтоб зарезать пипсюка, они двинут весь рынок против его стопа на 20 пунктов? сильно, но не верится. а тейк как он не возьмет, если он выставлен и стоит на очереди в сервере?

Странно слышать вопрос "как?" от трейдера с 5-летним стажем. После серии успешных сделок писовщика, которая будет замечена дилером возможно:

1. Замедление открытия сделок (по худшей цене) с рынка за счёт реквот, проскальзываний...

2. То же самое с закрытием.

3. Сдвиг котировок на 1-2п против клиента после открытия позиции.

4. Перевод на ручное котирование.

5. Если предыдущие меры не помогут, возможна банальная невыплата профита (редкий, грубый, но всё же встречающийся на практике приём).

Намеренно сбивать стопы, отстоящие на 20п от рынка конечно же не будут - это очень грубо, но первые 4 пункта снизят МОЖ выигрыша на 2-3п, стопы будут срабатывать гораздо чаще, результативность упадёт, и скорее всего торговля станет убыточной. В таких стратегиях, как пипсовка, демо и реал это две большие разницы. Было проверено на практике 2 года тому назад, не думаю что с тех пор что-то кардинально изменилось.

 
я никогда не пипсовал раньше в реале
 

Вот ответ одного ДЦ (FAQ) на аналогичный вопрос:

Принимает ли компания ********* скальперов?

Да, мы принимаем скальперов, но так как их позиции трудно покрыть на рынке, мы можем увеличить спрэды для клиентов со скальпинговыми стратегиями.

http://www.migfx.ch/no_cache/ru/torgovlja-s-mig/chasto-zadavaemye-voprosy/index.html#irfaq_32_2cdd8

Борятся все, только некоторые об этом пишут открыто, как в данном примере (в том числе и в регламенте), а другие по-серому, по-чёрному.

 
вот как вытянул
 
delyus:
вот как вытянул
Кррасота!!! Жаль что на демо-деньги можно купить только демо-колбасу. :(
Причина обращения: