Valmars - страница 2

 

YuraZ

работаю на отеч фр более 5 лет. в основном по среднесрочным и долгосрочным стратегиям. стабильно от 40% в год. в этой части я доволен. но многолетние наблюдения за ценой дали мне гениальную идею в пипсовке которая проста до безобразия и даже вручную на демке в виде игры я зарабатываю нереальные демо-деньги)) юраз, я вижу в вас некоторый энтузиазм видимо из-за временного отсутствия недостатка во времени)) возьметесь за воплощение? для вас это займет немного времени, идея очень проста и в той или иной степени воплощена в популярных пипсовщиках. пишите завтра на эл-ку delyus на мейлру

 
delyus:

Valmars,

Добрый день! Это результат советника с равными тейком и стопом за восемь лет. Депо 100, лот 0.01. В чем подвох?


Подвох в том. что Вы тестируете по ценам открытия, а там не проверяется срабатывание стопов внутри бара. Прогоните один раз в режиме "ВСе тики" и, думаю, всё станет ясно. Вы ведь и сами это знаете. Если хотите, можете выслать код на мой адрес valmars@mail.primorye.ru, посмотрим.
 
не столь уж я наивен как вы думаете. в тот раз я все понял) в этом случае все тики показывают лучше результат, чем по ценам открытия, а по ценам открытия результат хуже но ближе к демо и реалу. в письме все написал.
 

Valmars,

отправил письмо, где написал стратегию и прикрепил двух советников

Причина обращения: